19 апреля 2024, 20:46:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lika Malevi4

Измены.

Автор Lika Malevi4, 05 августа 2003, 15:01:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

black angel

ЦитироватьСчитай, что сработал именно 1 %

он ещё не сработал, когда ты проживёшь всю жизнь, и перед тем как умрёшь скажешь что ты никогда не изменяла, то тогда считай и сработает этот 1 процент))) :P  :D
ЦитироватьОставь, с ними бесполезно разговаривать!

да уж это точно...
понятное конечно дело, что мнение не изменишь, но во-первых это не просто тупо моё мнение - это статистика, можно сказать почти ж то факт, во-вторых, зачем тут же писать "если ты так думаешь, то значит тебя это устраивает.." или "если ты изменяешь то это не значит что все изменяют.." или "когда девушка так думает, то ей все её парни будут изменять" :huh:  :huh:  :huh:

да ..., пожалуйста, можно верить в то что твой избранник святой, и ни на кого не смотрит кроме тебя и никогда не изменит, всю жизнь будет только тебя трахать :D  :lol: , наверное так даже лучше в это верить - жить спокойнее  :D , но получается что ты веришь в  неправду
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Alien being

black angel
Цитироватьполучается что ты веришь в неправду

откуда же ты знаешь?? проверяла, с кем, кроме меня, спит мой избранник?

Цитироватьзачем тут же писать "если ты изменяешь то это не значит что все изменяют.."

Так вы так и считаете!! - по этому и пишем..
И причём тут статистика - надо говорить за себя!
А если уж есть 8% неизменяющих людей - мы с парнем вполне можем к ним относится!

black angel
Kozochka
Да с вами тоже бесполезно разговаривать... Тоже не переубедишь.
Только давайте всё-таки УВАЖАТЬ мнения друг друга, даже если сами остаётесь при своём!
ЦитироватьВсе, что они могут, это говорить хрень типа...

И давайте не будем выяснять, кто тут из нас всё-таки говорит ХРЕНЬ.

KilledRain

black angel
Ах, если бы это было твоё мнение, выношенное, осознанное и сформированное...  :(  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

black angel

Alien being

Цитироватьпроверяла, с кем, кроме меня, спит мой избранник?

сколько ты встречаешься со своим избранником?? месяц, год, два?? вполне возможно что он тебе и не изменял за это время, если нет, то всё впереди!  :Dи не факт, что ты узнаешь об этом, а уж тем более я  :lol:  
ЦитироватьQUOTE
зачем тут же писать "если ты изменяешь то это не значит что все изменяют.."

Так вы так и считаете!!

что мы считаем? откуда ты знаешь изменяла я или нет???  я нигде не писала что изменяла, просто я не бью себя в грудь и не кричу, что я не буду никогда изменять, и мне не изменят :)  спрашиваешь как я могу точно знать что все кругом изменяют?а как ты можешь точно знать что тебя не коснутся измены  - даже с твоей стороны??

у меня ооочень много друзей мужского пола - а точнее у меня подруг то почти нет, одни друзья, они все хорошие, и многие из них любят, но все они по-дружески мне говорят( по секрету) B) , что как не любишь свою девушку, полюбому хоть раз да изменишь. Это говорят парни. Думаешь мужчин солидного возраста у меня нет друзей? есть. И все они говорят тоже самое.
Это моя статистика, если уж тут так опровергают статистику общую ..
слишком много примеров я видела, например моя подруга. она так же как и ты утверждала что никогда не изменит ! причём она говорила о себе, а не о своём парне. (я вобще не понимаю как можно убеждать в том, что твой парень тебе никогда не изменит, это реально тупость, вы уж меня простите, но как можно утверждать за другого человека??) Точно такие же высказывания. Провстречалась с ним 5 лет, она его всегда любила и продолжала любить, но вот в какой-то момент ссора, недостаток внимания с его стороны, тут подвернувшийся симпотичный, даже можно сказать красивый парень, она чуть выпившая - хоп - измена!  :D И это девушка мне так же втирала, что никогда не изменит.  :D

и таких примеров МАССА!  :)
поэтому я думаю, что можно верить в то что тебя это не коснётся..,всё таки есть же 8 процентов  :P  но быть в этом уверенным. :blink: просто невозможно :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

KilledRain

black angel
Суть спора давно потеряна, сейчас каждый просто пытается настоять на своём.
Может хватит?=) Пусть каждый думает так, как ему удобно=)
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

black angel

KilledRain
ну неееет, ты что,
ну давайте спорить и ругаться!  :lol:  :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Kozochka

Alien being
ЦитироватьА если уж есть 8% неизменяющих людей - мы с парнем вполне можем к ним относится!

Вот когда вы будете биться в предсмертной агонии и представите доказательства того, что ни разу в жизни никому не изменили, тогда вы попадете в эти пресловутые 8%. :)
ЦитироватьТак вы так и считаете!! - по этому и пишем.. И причём тут статистика - надо говорить за себя! А если уж есть 8% неизменяющих людей - мы с парнем вполне можем к ним относится!

Ответь на 2 моих вопроса:
1. Почему ты не говоришь, что авторы статистики "сами изменяют, поэтому и нарисовали эту масенькую, практически незаметную невооруженным глазом, восьмерочку в противовес без восьми ста процентам"?
2. Когда я говорила про популяцию кроликов, среди которых 92% с нормальной окраской, а 8% - альбиносы, то ты меня сочла КРОЛИКОМ С НОРМАЛЬНОЙ ОКРАСКОЙ???
ЦитироватьДа с вами тоже бесполезно разговаривать... Тоже не переубедишь.

А зачем нас переубеждать? Мы говорим вещи, которые подтверждает объективная статистика. Вы хотите доказать нам, что пропорция обратная? Что не изменяют 92%? Или суть разговора - переубедить нас? Может, вы пойдете, переубедите исследователей, что они неправильную статистику привели из-за того, что сами изменяют и им зачем-то нужно опорочить оставшееся население планеты?
Вон, хомяк говорит, что по данным его личного исследования на 1 тыщу девиц - 999 дур. Может, пойдете его переубеждать, что он не прав из-за какого-нибудь мужского шовинизма? Или начнете твердить, что он агитацию проводит за то, чтоб дур на Земле было больше?  :D
ЦитироватьТолько давайте всё-таки УВАЖАТЬ мнения друг друга, даже если сами остаётесь при своём!

Прежде, чем я буду уважать чье-то мнение, я должна увидеть, что оно не является чушью. Увижу хоть каплю здравого смыла в ваших словах - принесу извинения. А заверения в своей верности оставьте для своих мальчиков - вы не можете доказать, что это правда, поэтому в накшей дискуссии они не играют ровным счетом ничего.  ;)
ЦитироватьИ давайте не будем выяснять, кто тут из нас всё-таки говорит ХРЕНЬ.

Мне не надо это выяснять. Мне достаточно того, что Я говорю не хрень.
KilledRain
ЦитироватьАх, если бы это было твоё мнение, выношенное, осознанное и сформированное...

Это МОЁ мнение чтоль?  :D Да, признаюсь, я зомбирую людей и потом они говорят то, что хочу я.
Килд, по-моему, девочка выражает исключительно СВОЁ мнение.
black angel
Цитироватьну неееет, ты что, ну давайте спорить и ругаться!

:D Настроилась на волну!

хомяк2

09 января 2008, 16:05:10 #607 Последнее редактирование: 09 января 2008, 16:49:11 от хомяк2
А не пора ли вернуться к теме героини. Это конкретный человек. с конкретной судьбой и которому надо жить дальше.
У неё продолжаются отношения с мужчиной, которому она призналась в измене. На словах он её простил и старается простить. Никто не знает. что у него творится в душе и какие картины всплывают теперь в его мозгах, когда он уединяется с героиней темы.
Для некоторых эти события стираются, он даёт слово не вспоминать эту историю и может сдержать слово, другой даёт слово и не может удержаться от использования этого факта в жизни, третий  только и делает, что ежедневно вспоминает и портит жизнь и себе и ей, т.к. эта история малоприятна  для всех.
Другой ходит и молчит несколько месяцев и все мысли носит в себе, а потом заводит разговор о случившемся.
Другой пытается забыть, но у него не получается. Он не выдерживает и уходит.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Frey

Я - Кролик альбинос! :D  
ночная фурия

Kozochka

09 января 2008, 16:25:30 #609 Последнее редактирование: 09 января 2008, 16:29:13 от Kozochka
хомяк2
ЦитироватьА не пора ли вернуться к теме героини. Это конкретный человек. с конкретной судьбой и которому надо жить дальше.

;) Луч света...

Неприятная ситуация, непростая. По логике, мнение Фрея верно. Молодой человек должен был бы прекратить общение с обоими. Но почему-то этого не сделал. Надо знать, почему, тогда и выдвигать варианты "что делать".
Странно, очень странно, что парень не прекратил общение хотя бы со своим "другом".
Frey
ЦитироватьЯ - Кролик альбинос!

Ты думаешь, тебе повезло?  :D Только зиму перезимуешь!  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru