27 апреля 2024, 01:16:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lika Malevi4

Измены.

Автор Lika Malevi4, 05 августа 2003, 15:01:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Frey

Kozochka
ЦитироватьТолько зиму перезимуешь! 

Зато столько раз успею ;)  
ночная фурия

Kozochka

Frey
ЦитироватьЗато столько раз успею

Ты думаешь, крольчихи слепые, альбиноса от нормального кролика не отличат?  :D  

Alien being

09 января 2008, 18:02:38 #612 Последнее редактирование: 09 января 2008, 18:03:29 от Alien being
black angel
Цитироватьпоэтому я думаю, что можно верить в то что тебя это не коснётся

Буду верить! :)

Kozochka

ЦитироватьПрежде, чем я буду уважать чье-то мнение, я должна увидеть, что оно не является чушью. Увижу хоть каплю здравого смыла в ваших словах - принесу извинения. А заверения в своей верности оставьте для своих мальчиков - вы не можете доказать, что это правда, поэтому в накшей дискуссии они не играют ровным счетом ничего


А ты представила доказательства, что я изменю, а? Нет! Так может - это твои слова - чушь? И они, поверь, для меня не играют ровным счётом ничего.
И НЕ НАДО за меня решать - изменять мне или нет. Я сама как-нибудь решу. А изменять тебе или нет - твоё дело. Вот и решай, пожалуйста, за себя.   Я никого не агитирую! Лишь говорю свою позицию.

И знаешь что? Говори что хочешь и продолжай хамить, если тебе нравится! А с меня хватит.  И дискуссию я с вами прекращаю!

Kozochka

Alien being
ЦитироватьА ты представила доказательства, что я изменю, а? Нет! Так может - это твои слова - чушь? И они, поверь, для меня не играют ровным счётом ничего.

Самое печальное, что ТЫ их не представила.  ;) И не представишь...
ЦитироватьИ НЕ НАДО за меня решать - изменять мне или нет. Я сама как-нибудь решу.

:D  :D  :D Глупышка, я ведь просто привела данные статистики. Ну где, ну покажи мне хоть словечко, которым я решаю что-то за тебя!
ЦитироватьЯ никого не агитирую! Лишь говорю свою позицию.

Нет уж! Почему это Я АГИТИРУЮ, а ТЫ ГОВОРИШЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ???  :D
ЦитироватьИ знаешь что? Говори что хочешь и продолжай хамить, если тебе нравится! А с меня хватит. И дискуссию я с вами прекращаю!

Я? Хамлю??? Да быть такого не может!  :rolleyes:  

Ice_9.11

10 января 2008, 09:29:11 #614 Последнее редактирование: 10 января 2008, 09:31:25 от Ice_9.11
Капрофаги тоже думают, что весь мир вокруг дерьмо и что питаются они исключительно французкими трюфелями...
По счастью реальность далека от статистики капрофагов.

Немного перефрозировав:"... и воздастся каждому по ИМХО его...".
Веришь, что все изменяют - рогами тебе и воздастся.

Героине темы:
Релакс. Ситуация рядовая, обычная, даже где то "бытовуха". Такие случаются сплошь и рядом. Сделанного не исправишь, можно действительно только делать выбор:
Стать шалуньей сношающейся при каждом удобном случае или стать Человеком у которого жизнь теплится не только между ног.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Alien being

Kozochka
Ну тогда - мир!  :)  

Бюрократ

Панере
ЦитироватьТот парень на меня имеет виды и хочет продолжать встречи, стал более развязно ко мне относиться при всех, в том числе и при моём парне.

Это что ж, после такого приключения твой мужик продолжает общаться со своим бывшим товарищем в одной компании?  Мда-с. Странные вы люди. Оба.  

Галил

Панере
ЦитироватьДело в том, что я недавно изменила своему парню, с которым живу гражданским браком уже три года. И сейчас очень этим мучаюсь. Считаю себя такой мерзкой похотливой сучкой, так противно и муторно на душе. Своему парню рассказала обо всём на следующий же день, ибо не могла бы ему дальше в глаза смотреть. Он вроде бы простил, но осадок, наверняка, остался.

История банальная, большинство измен так и происходят. Что вы переживаете по этому поводу уже хорошо.
Вот только зачем было тупить и всё выкладывать своему парню? Что бы он тоже страдал? Не понимаю.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sister of Night

Цитироватьсебя такой мерзкой похотливой сучкой, так противно и муторно на душе

эта фраза говорит о том что ты довольно

Ты ему не изменила так как у тебя пере ним нет никаких обязательств - вы просто сожители!  


Heimdall

Ты ваще чушь сморозила. У нее просто есть совесть, вот и переживает. А изменять и замужем можно. Блин, написано словно юристом или "похотливой сучкой":-D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru