01 мая 2024, 21:12:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lika Malevi4

Измены.

Автор Lika Malevi4, 05 августа 2003, 15:01:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

pantera

arta999
получается так :huh:  
только, что-то не очень весело.... это значит выбирай или нужна или...  а и пусть не верит!!!!  :D
собственно говоря правильно делает  :P  

Guest_Александр

нужно ли изменять женам?

бесёнок

них се вопросик...
я поняла бы ещё: "можно ли изменять жёнам".. но так...
и, собственно, что значит нужно? тебя кто-то заставляет??
этот вопрос уже к другому сводится: а хочеш ли ты изменить жене??? тебя жена чем-то не устраивает?
тогда зачем было жениться? и зачем изменять? давай сразу разводись...

Мародёр

да однообразие тупит

arta999

Цитироватьда однообразие тупит


по-моему у всех со временем так, и каждый решает по своему нужно ли изменять, стоит ли удовольствие возможных проблем...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Мародёр

arta999 удовольствие это то от чего не возмоно отказаться

Eivie

А зачем тогда жениться, если возникают такие вопросы...

Тоха

если дело идет к измене, то даже не знаю, как я потом смогу посмотреть ей в глаза. это уж слишком... меня сразу 100% раскусят :ph34r: не умею я врать....

arta999

ЦитироватьА зачем тогда жениться, если возникают такие вопросы...


жениться для любви, дружбы, поддержки друг друга в жизни, совместного ведения хозяйства, рождения и выращивания детей

а секс это секс ;) и он для удовольствия, а часто долго живущие друг с другом люди теряют интерес к совместному сексу, потому что все люди от природы полигамны, а продолжать жить без столь приятной части нашей жизни секса, это плохо... и для физического здоровья и для психического... но из чувства собственности, и страха потерять партнера люди препятствуют своим женам и мужьям приятно проводить время с кем-то. Тогда приходится либо ради своего мужа или жены смирятсья с потерей, либо доставлять себе удовольствие тайком рискуя нажить кучу проблем...

я не знаю, я еще сама для себя эту проблему толком не решила.

Мародёр
Цитироватьarta999 удовольствие это то от чего не возмоно отказаться

а приходится  :(
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

Цитироватьнужно ли изменять женам?

А что это даст? Только лишний головняк...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru