18 апреля 2024, 21:59:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lika Malevi4

Измены.

Автор Lika Malevi4, 05 августа 2003, 15:01:05

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

arta999

Цитироватьесли он подойдет и попросит ты его на сторону отпустишь?  Думаю нет


отпущу, я хитрая и вредная, зато после того как рожу уж я разгуляюсь а он и пикнуть права не будет иметь ;) заодно на каждую претензию (касающуюся чего угодно) можно будет говорить "и это ты то говоришь? а вот ты вообще..... ;) )

ЦитироватьЯ когда к своему в Москву приехала (он там один в общаге 2 года жил без меня) мне добрые люди поведали, что за эти 2 года он пол-общаги перетрахал!  Блин как их всех представлю!!! 


старый анекдот вспоминается:
один мужик говорит своему другу - Вот женитсья собрался на ***.
тот ему - Да ты что сдурел? С ней же весь н-ск переспал.
Встречаются через год и друг уднает, что тот все-таки не ней женился, ну и конечно спрашивает как же так, на что тот отвечает:
- Да был я в том н-ске, так небольшой городишко...
___________________

мне мой только о 4 или 5 поведал, уже не помню... он до сих пор их вспоминает и гордиться тем какой он крутой мужчина ;) я конечно тоже выражаю свое восхищение, что он нравится женщинам (чего его расстраивать мыслями о том, что дурное дело не хитрое? ;) и сейчас когда он говорит, что вот я спокойно мог бы переспать с такой-то такой-то я его поддерживаю и говорю, ну конечно же, ты же неотразимый и т. д. Он доволен и ему нет смысла кому-то что-то доказывать. Да и к тому же симпатичный, обаятельный, Одесский "Остап Бендер", руководящая работа, кто же может сомневаться?
Ему достаточно сознания своей значимости, а на деле он к своей работе с гораздо большим интересом относится чем к женщинам... мне кажется у компьютерщиков это профессиональное, так же как и колоссальная лень. Какой смысл искать приключений, хлопот, проблем, когда можно посмотреть порнушку, попить пива, изредка покурить травки, вкусно поесть, посмотреть телек и т. д. В крайнем случае попросить жену массажик сделать.
Я просто очень сомневаюсь в том, что ему вообще женщины для секса нужны...
Мне иногда кажется что компьютер здорово снижает желание бегать и  суетиться в поисках удовольствий, достаточно нажатия кнопки и ты в раю, столько игрушек, интернет, аська с многолетними друзьями детства (тоже компьютерщиками), все радости жизни.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Пантера

arta999
Цитироватьотпущу,  зато после того как рожу уж я разгуляюсь

Ну и смысл..., что так и будете друг другу козью рожу строить...? B)

Цитироватьсейчас когда он говорит, что вот я спокойно мог бы переспать с такой-то такой-то

детский сад, восьмое марта..., то же мне герой любовник... :lol:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

Alexandre
к сожалению, не многие даже с возрастом приходят к такому состоянию, зачастую наоборот, есть же поговорка про бес в ребро! ;) Пантера
Цитироватьнекоторые особы женского пола, просто заслуживают взбучки...,

Щас одна как раз напрашивается. В нашем магазине работает. И ведь знает, зараза, что он женатый! Лень мне, а то бы ...
Добавлено:
arta999
Цитироватьзато после того как рожу уж я разгуляюсь

Ага! Разгуляешься! К тому времени как ты родишь, он придумает 1000 отмазок, оправданий и тому подобного... точно знаю! Потом это все так обставится как будто и не считается.  :blink:
Куй железо не отходя от кассы  :lol:
Анасчет с любой переспать ... мой брат так жене своей  говорил. Развелись. Теперь обратно просится. А нахрен он ей теперь нужен?

arta999

ЦитироватьАнасчет с любой переспать ... мой брат так жене своей говорил. Развелись.


так ведь это смотря каким тоном говорить ;) если просто чтобы похвастаться это одно, а если в контексте типа я такой крутой, что тебе некуда тягаться, то это другое, если бы он так это сказал, тогда бы я обиделась и он бы просто спровоцировал меня на какие-нибудь глупости ;) надо же мне было бы компенсировть это ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Цитироватьтак ведь это смотря каким тоном говорить

верное замечание!
Мой супруг вообще ничего подобного не говорит, даже наоборот: да кому я такой нужен?! Причем таким тоном, что у меня сразу возникает желание установить за ним жесткий контроль! :D  

arta999

Цитироватьда кому я такой нужен?! Причем таким тоном, что у меня сразу возникает желание установить за ним жесткий контроль!


ой! а я порой своему тоже такое говорю, чтобы успокоить его, может и у него это вызывает прямо противоположные мысли?  :blink:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Цитироватьможет и у него это вызывает прямо противоположные мысли?

пф! естессно!!! Ведь при том, что ты себя якобы принижаешь, он же все равно по другим твоим поступкам понимает, что с самомнением у тебя все в порядке! Соответственно делает вывод, что ты лукавишь! Тем более: ему то ты нужна! Значит и другим пригодишься!!!! :D  

Alexandre

Старая истина - женщина, которая никому не нужна - не нужна никому. Мужчин это тоже касается. Так что надо давать друг другу свободу и разумно этой свободой пользоваться. А случайные ошибки - прощать. И ревновать обязательно надо, но в меру. Чуть-чуть. Чтоб это выглядело скорее беспокойством (Ой, уведут!), чем тиранством. Жизнь становится намного интереснее. А насчет "беса в ребро" - это смотря как дома все организовано. Бывает так отлично (хоть и трудно это), что никакой бес на сторону не утащит. Хотя новенького хочется, и это совершенно нормально.

pantera

Alexandre
Прикол! Считала себя ревнивой. Но в принципе приступов ревности у меня не случается. Так в виде прикола: а это что? помада? ну ты блин даешь! хоть бы рубашечку поменял! Принцип такой: за руку не поймала - права ругаться не имею. Дык он оказывается считал, что я самая ревнивая женщина на свете!!! :huh:
загадочные вы создания - мужчины! не перестаю удивляться :P  

arta999

ЦитироватьСтарая истина - женщина, которая никому не нужна - не нужна никому.

Цитироватьему то ты нужна! Значит и другим пригодишься!!!!


раз до сих пор нужна, значит не верит ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru