23 апреля 2024, 21:48:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lika Malevi4

Измены.

Автор Lika Malevi4, 05 августа 2003, 15:01:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

джизус

Виталия

ЦитироватьКОФЭ предложить испить обоим ...или в 3


между прочим очень хороший вариант, серьёзно

Марфа

ЦитироватьМило улыбаяь,поздаровалась,спросила непомешала ли я им??  Подошла стянула одело,выставила бы обоих за дверь голышом!


просто умничка!!!!!!!!!!!!!! я вохищен вашим поступком!!!!!!!!!!!!!!!!

Snejok

ЦитироватьТак бы они и пошли


а тут и не важно, чтобы они уходили, иными словами силу прикладывать, чтобы их выгнать не нужно.

они тоже люди, и поверьте мне, для них ситуация глубого в душе тоже весьма неприятна, если только они не полные моральные уроды. поэтому, чем больше вы будете вести себя как неприступная крепость, как будто ничего не произошло, даже если в душе шторм и хаос, тем больше вы демарализуете их, тем более ваше поведение благородно и достойно. для меня это значит много. и мне кажется, что нормальный человек, но который волею судьбы не удержался, поддался соблазну, изменил, предал, увидит вас в новом свете, вы вырастите в его глазах. и от этого его внутреннее состояние будет еще более ужасным и мучительным, не в этом ли высшее наказание!!!!!!!!!!!!!

поэтому нужно сказать: ребятки, давайте быстренько заканчивайте свои дела, а я пока попью чайку, и быстренько разбегаемся по домам, поскольку мне завтра рано вставать на работу.

но я не готов ответить на вопрос, смог бы я простить при условии, что я сильно люблю того человека, который изменил. я действительно не знаю. убежден в том, что никто не знает. никто не знает на сколько сильно в нас чувство, а чувство заставляет делать многое, и прощать многое, но это уж больно индивидуально,и по своему в каждом отдельном случае.  
It is pleasant to find things out......

Пантера

18 декабря 2003, 23:34:22 #31 Последнее редактирование: 18 декабря 2003, 23:35:07 от Пантера
arta999
Цитироватьтак что теперь всех его любовниц вспоминать и представлять которые до меня были?

А при чем тут те кто были до тебя? эта страничка перевернута, я же о настоящем говорю.
Вот ты сейчас беременная, желание уменьшилось..., что, если он подойдет и попросит ты его на сторону отпустишь? :blink: Думаю нет ;)

Loki Dark
Цитироватья очень нежный и заботливый

Цитироватьвмазал неблагодарной скотине!

:o  :blink:   :lol:
Alexandre

Цитироватьпростил бы, потому что люблю

Так бы сраз и написал :rolleyes:
Цитироватьлибо увиденный мною случай - какая-то дурацкая ситуация, которая не повторится

Я тебе завидую (белой завестью), доверять человеку, это здорово :rolleyes:
А я никому не верю..., ну почти никому..., точнее не всегда и не вовсем, что б не разочаровываться ;) , может и зря :unsure:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Alexandre

Пантера, какие твои годы... Я ведь тоже ревновал, но старался сдерживаться, потому что понимал - надо отпускать на свободу и верить в своего любимого человека. И потом я заранее знал, что у нее моральные устои крепче моих (как у многих жен), поэтому не так уж и рисковал. А пофлиртовать женщинам надо позволять, как они после этого расцветают! :rolleyes:

Loki Dark

Пантера
не ну согласись, чё это за фигня-то,...............ну например:  ты с ним живёшь, уделяешь много внимания,  тепла , нежности, любви, часть себя даришь буквально, а тут такое де**мо происходит, вот с*ка, держите меня семеро...................................это духовное состояние такое, а вреальности.........по лестнице как минимум спустил, убл*дка........а она, она разве в этом не виновата, по-моему она в этом еще больше виновата............ :unsure:  :angry:  



                           

Пантера

Alexandre
ЦитироватьА пофлиртовать женщинам надо позволять, как они после этого расцветают

Это точно! И ей хорошо и мужу приятно, что у него такая женушка ;)

Loki Dark
Цитироватьона разве в этом не виновата

с**а не захочет, кобель не вскочет! Ведь не зря так говорят ;) Мое мнение - виновата!
Не путать с насилием! :ph34r:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Loki Dark

19 декабря 2003, 17:13:36 #35 Последнее редактирование: 19 декабря 2003, 17:22:45 от Loki Dark
Цитироватьс**а не захочет, кобель не вскочет! Ведь не зря так говорят  Мое мнение - виновата!
Не путать с насилием! 


пусть не лезет в этот момент, сидит и помалкивает, я же сказал, если под руку попадётся, всё бывает в жизни, я просто знаю себя и всё, если хочешь знать я за всю свою жизнь в этом плане ни до одной девушки не тронул!

ты меня обвиняешь прям!!!! <_<



                           

pantera

Цитироватьесли бы он захотел с кем-то переспать, то я бы может быть даже разрешила,

Я бы тоже разрешила. Он бы воспользовался моим разрешением, а я наверняка потом бы передумала! И п***ц! Вот такая я морально не устоичивая!
Snejok
ЦитироватьМожет и разрешила бы если для себя зарезервировала бы такую же возможность

А это само собой подразумевается! Вот бы я разгулялась тогда!!! :rolleyes:
arta999
ЦитироватьВедь даже представить неприятно, что он целует и обнимает другую...,

Цитироватьтак что теперь всех его любовниц вспоминать и представлять которые до меня были?

Я когда к своему в Москву приехала (он там один в общаге 2 года жил без меня) мне добрые люди поведали, что за эти 2 года он пол-общаги перетрахал! :huh:  Блин как их всех представлю!!! :blink:
Ниче, сделала вид, что забыла и не помню. Но только до следующего раза. Вообще у меня на него компромата много, тока доказухи нет, поэтому он осторожен. Если проколется, то автоматически все прежние грешки как бы подтвердятся! А пол-общаги - это как-никак....прилично получается  :angry:  
Добавлено:
Alexandre
Справедливый и уверенный!
Я тобой просто восхищаюсь, а твоей жене по-белому завидую!  :)
Назначаю тебя настоящим мужчиной в моей классификации мужчин! :P

Alexandre

pantera, это сейчас мне легко быть и справедливым и уверенным, а тогда, когда все это горело - уверенности не было никакой. Но я рад, что не ошибся, что сердце подсказало мне правильный образ действий.

Пантера

22 декабря 2003, 11:17:08 #38 Последнее редактирование: 22 декабря 2003, 11:17:27 от Пантера
Loki Dark
Цитироватьты меня обвиняешь прям!!!!

Ты чего...правда так думаешь? :(
Я не обвиняю..., и вообще категорически против насилия, а тем более женского... :unsure:
но некоторые особы женского пола, просто заслуживают взбучки...,  ух, сама бы  поколотила ;)  :P  :lol:

ЦитироватьНиче, сделала вид, что забыла и не помню.

Любовь зла...! :ph34r:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Loki Dark

Пантера

ну вроде поняли друг друга............( колотить бы я не стал! )



                           



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru