29 марта 2024, 04:32:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lika Malevi4

Измены.

Автор Lika Malevi4, 05 августа 2003, 15:01:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Марфа

Snejok
ЦитироватьТак бы они и пошли

а кто их будет  спрашивать :ph34r: ,еси я в бой      пойду..... :P  :ph34r:  :lol: там такое будет...ууууу.....)) :ph34r:
без любви и ласки не прожить и дня

Snejok

Марфа
Цитироватьа кто их будет спрашивать  ,еси я в бой пойду.....    там такое будет...ууууу.....))

Представляю:  :angry: :ph34r:  sportbox  

Пантера

15 декабря 2003, 15:58:49 #22 Последнее редактирование: 15 декабря 2003, 16:00:13 от Пантера
А я если увижу такую сцену, то сначало вцеплюсь в волосы этой мерзавке, мне будет все равно знаю я её или нет, и оттаскаю как следует, чтоб знала, как с женатиками кувыркаться.  Может даже поколочу :ph34r: . В гневе я сильна  :D
А уж как я не позавидую своему мужу, в него беднягу полетит все, что попадет в поле моего виденья :lol: . Пойдут клочки по закаулочкам.  :angry: :ph34r:  :lol:
Потом расплачусь  :( , себя жалко станет.
Скорей всего, когда успокоюсь, то пожалею о содеянном, но в такие моменты я сначала делаю, а потом думаю :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

arta999

Пантера

я наверное уйду к маме, ведь получится, что он мне врал раньше, когда убеждал что никогда ни с кем не изменит без моего согласия

если бы он захотел с кем-то переспать, то я бы может быть даже разрешила, а если вот так, обмануть... обман гораздо хуже измены, собственно потому люди так и обижаются на измены, из-за обмана

если бы сразу договаривались о фри-лав, то и обид бы небыло, но тогда я буду за равные права и для себя, а то чего я должна приносить себя в жетрву, а он нет?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Alexandre

Ужас какой-то. Я, наверное, просто взглянул бы на них и ушел из дому. И вернулся бы нескоро. А ее бы простил и никогда не напоминал бы.

Пантера


Цитироватьесли бы он захотел с кем-то переспать, то я бы может быть даже разрешила,

Не ужели artaчка разрешила бы.
Ведь даже представить неприятно, что он целует и обнимает другую..., а разрешить? Да ты себя потом возненавидишь. Как ты потом разрешись ему до себя дотрагиваться..., ведь перед глазами будет всплывать сцена любви..., на которую ты же согласилась?
Ан нет, по мне лучше пусть я об этом не узнаю, мне так легче будет.
Цитироватьобман гораздо хуже измены, собственно потому люди так и обижаются на измены, из-за обмана

Я думаю, что эти понятия сравнивать нельзя. Иногда лучше соврать, да бы не расстраивать человека.
А вот измена...,  она ведь тоже разная бывает, если только физическая, то лучше о ней и не знать вовсе, пусть на совести остается...
ну а если не только, то это мерзко, грязно и противно :ph34r:, я не смогла бы простить, это предательство. Не смогла бы жить с предателем и снова начать ему доверять.
Люди конечно не святые и все мы ошибаемся, но если человек изменяет, то делает это сознательно, а простить осознанные поступки я не смогу.

Добавлено:
Alexandre
ЦитироватьА ее бы простил и никогда не напоминал бы.

Почему? :blink:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Snejok

Пантера
ЦитироватьНе ужели artaчка разрешила бы.

Может и разрешила бы если для себя зарезервировала бы такую же возможность ;)

arta999

ЦитироватьУжас какой-то. Я, наверное, просто взглянул бы на них и ушел из дому. И вернулся бы нескоро. А ее бы простил и никогда не напоминал бы.


и на сколько раз тебя бы хватило? если человек начинает изменять да еще и так, что теряет осторожность, то это значит что у него  отношение к этому не как к смертному греху, и он будет продолжать получать удовольствие таким образом. А если прощаешь в первый раз то человек просто с облегченем вздыхает и решает, что так и должно быть.
Вообще-то это я читала про мужчин, но кто знает, может быть и женщины так себя ведут.

ЦитироватьВедь даже представить неприятно, что он целует и обнимает другую..., а разрешить?


так что теперь всех его любовниц вспоминать и представлять которые до меня были? А если соблюдает элементарные меры предосторожности, то почему бы и нет?

ЦитироватьМожет и разрешила бы если для себя зарезервировала бы такую же возможность


так тогда бы меня ничего не сдерживало, а то совесть не позволяет...
но это наверное более актуально не во время беременности ;) мне сейчас мужчины вообще прфигу стали ;) почему-то сексуальный интерес исчез... хотя еще только 2 месяца... Конечно когда муж пристает мне приятно, удовольствие все равно получаю, но самой такие мысли в голову не приходят.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Loki Dark

Не.............я вошёл бы и сказал:" это ещё чё за пи*дец, ну ни хрена себе, и всё, конец уб**дку, а её бы даже не тронул наверно, ну если случайно только,под руку попадётся, просто я себя знаю, потом бы с ней поговорил, причём наверное нежелел бы, что врезал - сама виновата! хотя это зависит на сколько я её люблю, может и желел , я незнаю,.......................... она вообще предала меня,МЕНЯ, не всё таки вмазал неблагодарной скотине!


на самом деле я очень нежный и заботливый, вобщем, как аукнится............



                           

Alexandre

Пантера, простил бы, потому что люблю. И знаю ее слишком хорошо. Либо она разлюбит и вовсе уйдет (что маловероятно, поздно уже, ха-ха!), либо увиденный мною случай - какая-то дурацкая ситуация, которая не повторится. А если не повторится - надо прощать. Честно скажу, в реале у меня такого не было никогда, поэтому мои рассуждения чисто теоретические.
Не мог я жениться на распутнице! Хотя были случаи в жизни, когда девушка, мне нравившаяся (даже слишком), целовалась с другим у меня на глазах. Видимо специально. Хотя мне она ничего не обещала и "изменой" такие действия называть нельзя. Мне очень было неприятно, но бить я никого не стал. Просто ушел.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru