25 апреля 2024, 12:07:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Правильное измерение пениса

Автор Goody, 04 ноября 2004, 11:57:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dick Johnson

Один момент не пойму. Меряю длину по центру ребром, показывает один размер. Меряю также, но чуть сбоку, показывает другой размер. Может связки пч мешают более точном замеру?

andrewnp

Если ПЧ немного в сторону смотрит, нужно ли его выпрямить при замере?

Expo07

А 0 на линейке считается? Или без него считать?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если ПЧ немного в сторону смотрит, нужно ли его выпрямить при замере?
Конечно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Один момент не пойму. Меряю длину по центру ребром, показывает один размер. Меряю также, но чуть сбоку, показывает другой размер. Может связки пч мешают более точном замеру?
Замеряй каждый раз идентично или каждый раз по центру или каждый раз с небольшим смещением, это самое главное. Но обычно замеряют по центру.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А 0 на линейке считается? Или без него считать?
Желательно писать свои мысли так чтобы люди могли их понять, а то вообще не понятно что ты имеешь ввиду. Обычно для замеров используют деревянную линейку, все что на ней до нуля обычно спиливают чтобы не вносить путаницу в замеры.

blacks111

При замере NBPEL оттягиваю немного яйца назад, и этой одной рукой держу так во время замера, другой измеряю линейкой,  пч так становится более налитым, крепким, немного что-ли натягивается и по ощущениям и виду соответствует 90-100% уровню эрекции. Если просто надрочить и отпустить, не оттягивать яйца, эрекция по виду и ощущению заметно ниже, может в диапазоне 60-80%. Соответственно при замере с оттяжкой и без оттяжки яиц разница в замерах примерно 1-1.5 см. Является ли позволительным и правильным такой замер с оттяжкой яиц дабы поддержать 90-100% уровень эрекции?
И второй вопрос. Где должно быть место упора линейки, откуда мерить NBPEL ? При оттяжке яиц и прощупывании основания ствола пч если пальцами как бы прощупывать по направлению к телу как бы немного вдавливаясь внутрь в зоне прикрепления пч еще ощущается твердость эрегированного пч в этой зоне прикрепления. Соответственно нулевую отметку линейки можно расположить немного на разных уровнях что повлияет на результат замера. И я не говорю что вдавливаю линейку в этой ситуации как при замере BPEL. Я располагаю нулевую отметку линейки в видимом глазу основании пч при оттяжке яиц. Просто все равно можно в пределах 5-10 мм играться с местом установки нулевой отметки. И самообмана то вроде нет, ведь эта прощупываемая зона прикрепления видимая, в сексе вроде участвует, внутрь линейку совсем не вдавливаю, просто малец плотничком к основанию этой зоны. Правильно ли делаю и куда все же правильно ставить нулевую отметку?

pipika

Как правильно мерить EG стоя или сидя, чтобы узнать реальный размер? Разница 2-3 мм в зависимости от степени возбуждения, проверял несколько раз в разное время суток.  Вообще заметил что стоя член становится более налитый кровью, чем это объясняется?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как правильно мерить EG стоя или сидя, чтобы узнать реальный размер? Разница 2-3 мм в зависимости от степени возбуждения, проверял несколько раз в разное время суток.  Вообще заметил что стоя член становится более налитый кровью, чем это объясняется?
Обычно стоя все замеряют, но в целом можно хоть как замерять главное чтобы всегда одинаково иначе себя будешь обманывать. Тут в целом соревнования у кого больше нет и смысла выцеживать лишние пару мм нет. По части почему стоя больше - когда стоишь то ногами пережимаешь дополнительно вены по которым кровь уходит от члена, соответственно наполненность получается лучше размер больше.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При замере NBPEL оттягиваю немного яйца назад, и этой одной рукой держу так во время замера, другой измеряю линейкой,  пч так становится более налитым, крепким, немного что-ли натягивается и по ощущениям и виду соответствует 90-100% уровню эрекции. Если просто надрочить и отпустить, не оттягивать яйца, эрекция по виду и ощущению заметно ниже, может в диапазоне 60-80%. Соответственно при замере с оттяжкой и без оттяжки яиц разница в замерах примерно 1-1.5 см. Является ли позволительным и правильным такой замер с оттяжкой яиц дабы поддержать 90-100% уровень эрекции?
И второй вопрос. Где должно быть место упора линейки, откуда мерить NBPEL ? При оттяжке яиц и прощупывании основания ствола пч если пальцами как бы прощупывать по направлению к телу как бы немного вдавливаясь внутрь в зоне прикрепления пч еще ощущается твердость эрегированного пч в этой зоне прикрепления. Соответственно нулевую отметку линейки можно расположить немного на разных уровнях что повлияет на результат замера. И я не говорю что вдавливаю линейку в этой ситуации как при замере BPEL. Я располагаю нулевую отметку линейки в видимом глазу основании пч при оттяжке яиц. Просто все равно можно в пределах 5-10 мм играться с местом установки нулевой отметки. И самообмана то вроде нет, ведь эта прощупываемая зона прикрепления видимая, в сексе вроде участвует, внутрь линейку совсем не вдавливаю, просто малец плотничком к основанию этой зоны. Правильно ли делаю и куда все же правильно ставить нулевую отметку?
Оттягивая яйца ты передавдиваешь вены в члене вот он больше и становится, тема бредовая думаю надо мерить на том стояке что есть при этом у тебя будет большой разрыв между бпел и бпфсл и соответственно понимание что надо работать над наполнением. Линейку кладут сверху не надо сбоку или снизу это делать, цель выпендриться на данном форуме изначально не должна стоять, не для этого тут люди собрались.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Андрэ из KZ
Правильней мерять линейкой-а не гибким метром.
Вот смотри, гибкий метр лежит на линейке. Все линии сходится правильно, и не каких погрешностей в замерах нет. Я замерял и линейкой и метром, везде показывает одни и те же сантиметры. Это просто дело удобства. Если обхват замеряю гибким метром, то и длину тоже замерять буду гибким метром так удобнее. А вот размер с вдавленной линейкой лучше замерять линейкой. Метром тоже получится но линейка твердая и не будет загибаться.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот смотри, гибкий метр лежит на линейке. Все линии сходится правильно, и не каких погрешностей в замерах нет. Я замерял и линейкой и метром, везде показывает одни и те же сантиметры. Это просто дело удобства. Если обхват замеряю гибким метром, то и длину тоже замерять буду гибким метром так удобнее. А вот размер с вдавленной линейкой лучше замерять линейкой. Метром тоже получится но линейка твердая и не будет загибаться.
Тема с ленейкой не в том что там сантимы другие, а в том что ее можно вдавить до упора в лобок и получить точный до мм размер, с рулеткой такой фокус не прокатит. Да и линейка нужна деревянная и у меня на ней спилена часть до 0мм и закруглены все края, так не больно ее вдавливать, металлическая при вдавливании будет вся играть и резать кожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru