25 апреля 2024, 20:26:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Правильное измерение пениса

Автор Goody, 04 ноября 2004, 11:57:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frogo0065

Что можно сказать по этим замерам?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Короче я померил BPFSL вытянутый с вдавленной линейкой вышло ~20см, а вытянутый без вдавленной линейки, вышло 18.5-18.7
Знака ~ в замере БПФСЛ быть не может, там должен быть точный размер до мм, дальше я тебе советутю сделать верные замеры по всем параметрам

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.

EG - окружность эрегированного пениса.

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой

FL - Длина Расслабленного Пениса, Flaccid Length

1. Пенис должен быть полностью в расслабленном состоянии.
2. Замерьте длину пениса, начиная с лобка до вершины головки. Линейка не вдавливается в лобок.

FG - Окружность расслабленного пениса, Flaccid Girth.

1. Пенис должен быть полностью в расслабленном состоянии.
2. Оберните мягким метром по середине пениса. Замерьте окружность пениса.

Выложить все замеры в одном сообщении а не по одному размеру отдельно, так будет проще.

Желательно с фотками, так если будут какие то ошибки при замере тебе на это сразу укажут.
Правильное выполнение замеров в нупе очень важно!

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Знака ~ в замере БПФСЛ быть не может, там должен быть точный размер до мм, дальше я тебе советутю сделать верные замеры по всем параметрам

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.

EG - окружность эрегированного пениса.

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой

FL - Длина Расслабленного Пениса, Flaccid Length

1. Пенис должен быть полностью в расслабленном состоянии.
2. Замерьте длину пениса, начиная с лобка до вершины головки. Линейка не вдавливается в лобок.

FG - Окружность расслабленного пениса, Flaccid Girth.

1. Пенис должен быть полностью в расслабленном состоянии.
2. Оберните мягким метром по середине пениса. Замерьте окружность пениса.

Выложить все замеры в одном сообщении а не по одному размеру отдельно, так будет проще.

Желательно с фотками, так если будут какие то ошибки при замере тебе на это сразу укажут.
Правильное выполнение замеров в нупе очень важно!р
Просто я не понимаю до какой степени давить? Во вторых линейка у меня металлическая и больно ей давить

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто я не понимаю до какой степени давить? Во вторых линейка у меня металлическая и больно ей давить
Тебе нужна деревянная линейка, с металлической ничего не выйдет. Давить до упора.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тебе нужна деревянная линейка, с металлической ничего не выйдет. Давить до упора.
Металической мерю последний год, тоже норм, просто кусочек ткани подкладываю и давлю до упора, например носок не толстый можно подложить, там погрешности от силы 1 мм и то меньше

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Металической мерю последний год, тоже норм, просто кусочек ткани подкладываю и давлю до упора, например носок не толстый можно подложить, там погрешности от силы 1 мм и то меньше
Господа ну блин линейка деревянная стоит 3 копейки, купил и не надо ничего никуда подкладывать, и она при замерах с вдавливанием не пытается сложиться по форме банана. Просто сильно на нее надавить в любом случае не выйдет а правильный БПФСЛ и БПЕЛ замеряется сильным вдавливанием в лобок.

Elda20sm

Гидропомпа типа Bathmate, что за длину показывает? Она ничего не значит?
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Elda20sm,
в плане?
На помпе есть своя линейка, вот интересно, что за длину она показывает? Просто размер(длина) в гидропомпе мне больше нравится )) но мне кажется это какие-то неправильные цифры, я еще новичок, не разобрался)
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На помпе есть своя линейка, вот интересно, что за длину она показывает? Просто размер(длина) в гидропомпе мне больше нравится )) но мне кажется это какие-то неправильные цифры, я еще новичок, не разобрался)
Погоду на луне она скорее всего показывает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru