23 апреля 2024, 09:16:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


"Анастасия": серия книг об Анастасии...

Автор bene, 03 ноября 2004, 00:00:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Прочитала первую книгу. Книга супер! Это говорю пока под впечатлением, будет время прочитаю остальные.
Вообще люблю подобные книги, они наводят на мысли о хорошем и вызывают желание совершенствоваться.

Не знаю в этой же теме сделать... или в дргой, но в общем когда прочтете книги об Анастасии, почитайте книги Н. Д. Уолша "Необычный диалог. Разговор с Богом"  если про Анастасию понравились, то эти тоже понравятся... только читаются чуток сложнее... я только первую прочла, на все времени не хватает.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

ЦитироватьАрта,никакая ты не шизофреничка


Спасибо всем кто нормально на это отреагировал. Я тоже последнее время так считаю и уже перестала скрывать, потому что все больше людей реагируют нормально. А раньше с самого раннего детства с тех пор как я попыталась рассказать маме об этом и о многом другом, например о том, что я люблю уходить в другие миры (я по детской наивности думала, что это так у всех людей) мама отнеслась к этому негативно, я скрывала это от всех считая чем-то не нормальным.

Первый раз когда я поняла что не одинока, когда стал подрастать мой двоюродный брат, ему было 3-4 года тогда, когда он игрался без игрушек улетая в придуманные миры, а бабушка впадала от этого в истерику... доходило до абсурда, он шел к ней спросить разрешения "бабушка можно я полежу на кровати и подергаюсь  ты не пугайся, мне хочется поиграть в эту игру..."

Хорошее воображение требует выхода...

Я своим детям никогда не буду запрещать фантазировать, пусть растет свободным и воспринимает мир как ему удобно для жизни.
Мой малышик в 3 месяца изучает окружающий мир, пытается перелистывать страницы книг, нажимать клавиши на клавиатуре, смотрит телевизор (я включаю ему чтобы ему не скучно было).  А то он еще ни сидеть ни ходить не умеет, это только с 5,5 месяцев можно будет и ему скучно лежать одному в кроватке, а на руках постоянно носить не будешь... Он разговаривает со мной, но я его не понимаю... мне кажется это ненормальным то, что не мы взрослые должны понимать ребенка, а он маленький должен выучить наш язык, чтобы разговаривать с нами... Странно ощущать то, что он понимает то, что я говорю, а я не понимаю то что говорит он. Но он такой добрый и так хорошо ко мне относится... радуется мне... меня никто в этом мире так не любил как этот маленький малыш.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Arven


ЦитироватьЯ своим детям никогда не буду запрещать фантазировать, пусть растет свободным


И это правильно! Вообще, дети гораздо чище взрослых по сути своей.

Когда человек приходит в этот мир, он подобен чистому листу. Всё позитивное и негативное накапливается в нём по мере взросления и пребывания здесь, на Земле. И многое зависит от родителей маленького человека. Ведь они могут помочь развиться положительным качествам своего чада, а могут испортить его (и зачастую из хороших побуждений, сами того не желая).

Анастасия, по-моему, даёт очень мудрые советы в плане воспитания. Мы часто ограждаем детей от источников Истины. А они от этого страдают.
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

bene

а знаете, я когда тему создавала, думала меня запинают..  :unsure: поэтому так кратенько и определила её..
что ж, рада, что такой отклик есть..  :)  

arta999

Arven

ЦитироватьМы часто ограждаем детей от источников Истины. А они от этого страдают.


с тем что в книгах сказано про детей абсолютно согласна на все 100 %...

но сложно кошке научить лебедя летать...

по себе чувствую... не понимаю ребенка, не могу ему многое объяснить, чувствую, что он гораздо умнее меня, и тем более не могу объяснить того, чего сама не знаю... поэтому максимум, что могу сделать, так это хотябы не мешать... вспоминаю себя в его возрасте... но мышление уже другое... все поменялось, сейчас сложнее гораздо стало, какой-то туман в голове, чего в детстве небыло... и все чаще замечаю за собой, что вместо объективного взгляда на ситуацию и поиска оптимальных решений так и тянет воспользоваться прошлым опытом и не думать... совершенно мозги не настроены на то, чтобы мыслить... а лишь на то, чтобы вспоминать прошлое и по шаблонам как по рельсам совершать одни и те же ошибки...

самой за себя страшно стает... поэтому очень люблю такие книжки, которые показывают что-то новое, чтобы опять включилось мышление

как раз то, что в книгах "Анастасия"
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Джин

Начал читать... читаю 2 книгу.
Впечатление неплохое, иногда собственные мысли, описанные автором, иногда что-то новое.
Мне пока интересно, мысли всякие возникают...
Главное, что книжка нравится людям, есть последователи, увлечённые. Это хорошо, никогда не помешает быть ближе к природе, подумать о своих мечтаниях, желаниях, а не подчиняться окружению, рутине... отделившись от природы, мы всё же что-то потеряли...  
я тут...[/size][/font]

Loki Dark

я ещё не начал читать вообще ничего, не то чтоbene порекомендавала, не то что
arta999 , но весь материал уже скачан, просто времени нет (((( везёт вам, прочитали уже столько....
:(  



                           

lanner

06 ноября 2004, 08:47:52 #37 Последнее редактирование: 06 ноября 2004, 08:49:57 от loadplanner
По своему опыту: Эту книгу лучше читать с бумаги!!! book  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

bene

06 ноября 2004, 13:16:48 #38 Последнее редактирование: 06 ноября 2004, 14:27:32 от bene
ЦитироватьПо своему опыту: Эту книгу лучше читать с бумаги!!!

и где-нить на природе.. чтоб звуки технократического мира не отвлекали от внутреннего звукового строя книги..

arta999

ЦитироватьQUOTE
По своему опыту: Эту книгу лучше читать с бумаги!!!

и где-нить на природе.. чтоб звуки технократического мира не отвлекали от внутреннего звукового строя книги..


;) сидя в лесу, в сугробе... на морозе... или ждать до июня... (прикалываюсь ;)  )

я уже давно привыкла читать книги с компьютера... недавно распечатала себе инструкцию по линуксу чтобы читать в туалете, в кровати, за стором, кормя ребенка и т. д.  и пришла к выводу, что с компьютера читать намного удобнее... а не то что было лет 5 назад, когда казалось что удобнее бумажную...

а гудение компьютера это так же естественно как биение сердца или тиканье часов... на него просто внимания не обращаешь.

Анастасия считает, что компьютеры это костыли для нашего разума. Но для безногого калеки костыли все же лучше чем ничего... (По аналогии с электронным сердцем, с коим у нас сейчас уйма народу живет и для них так же естественно как и принимать пищу заряжать аккумуляторы на кардиостимуляторах).  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru