27 апреля 2024, 13:27:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Срочно: Мог ли он кончить...

Автор Не ангел..., 25 октября 2004, 20:07:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Не ангел...

Народ. помогите и пожалуйста быстрее... Я человек не опытный и позавчера был мой первый раз (хотя не уверенна, что можно так сказать), да и моего парня тоже, презерватив у нас был, но куда он делся (до начала процесса) до сих пор остаётся загадкой. Мы выпили, а он гораздо больше чем я (мы не собирались в этот вечер ничем ТАКИМ заниматься) и ,возможно, из-за этого у него толком не встал (хотя он хотел, это точно). так вопрос вот в чём.. я слабо припоминаю тонкости того вечера, но мог ли он кончить в таком состоянии? Это так важно для меня, т.к мне более. чем многим вреден постинор, который я собираюсь принять завтра, а может не надо. подскажите пожалуйста!!! :wacko:  alien  

AleJar

Не ангел...
За него сказать не могу, но я в таких ситуациях не кончаю, хотя с эрекцией всё в норме ;)
Если уж так страшно - сбегай к гинекологу или судмедэксперту... Они посмотрят есть следы спермы или нет. Или к ясновидящему ;)

Misty Cloud

25 октября 2004, 21:43:34 #2 Последнее редактирование: 25 октября 2004, 21:44:57 от Misty Cloud
Да запросто мог. Выпей всё же таблетку - лучше перебдеть, чем недобдеть  :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Тончик

ЦитироватьЭто так важно для меня, т.к мне более. чем многим вреден постинор, который я собираюсь принять завтра, а может не надо. подскажите пожалуйста

Возможно в это жиэни всё, но это не повод травить себя всякой гадостью, которая вообще не очень полезна, а тебе тем более, я бы на твоём месте не за постинором бежала, а к гинекологу!
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Misty Cloud

.... Чтобы гинеколог определила наличие или отсутствие спермы двухдневной давности :lol:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Kill

ЦитироватьМог ли он кончить

Это надо парня спросить. А потом уже таблетки глотать.
А в принципе, кончить он мог. Так что не тени со временем.
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Xac

Лучше уж гинеколог, чем паталогоанатом  :lol:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Misty Cloud

25 октября 2004, 22:35:43 #7 Последнее редактирование: 25 октября 2004, 22:36:28 от Misty Cloud
Иногда паталогоанатомы гинекологами работают :ph34r: Именно к такой я в первый раз попала :ph34r: До сих пор её помню :angry:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Шпонк@

а знаешь, я после своего первого раза позвонила по телефону доверия.....(ну там тоже свои казусы произошли).....
или действительно к генекологу сходи.....
и что такое
Цитироватьпостинор
?

McG

А по мне так кончить нереально, ну я бы явно не смог...
Прогон какой- то...
А вообще самое простое у него спросить...
ShIt HaPpEns!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru