27 апреля 2024, 13:38:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Срочно: Мог ли он кончить...

Автор Не ангел..., 25 октября 2004, 20:07:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Salagin

По пьяни вообще сложно кончить....  один раз час пыхтел и ничего сделать не мог. А в данной ситуации надо было сразу сделать спринцевание слабым раствором марганцовки, таким макаром я с девушкой спал без презерватива, в нее кончал, она спринцевалась и ... Бог миловал - не залетела.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

alexon

Обязательно спроси у парня,он обязан помнить и сказать тебе правду. Лично я бы кончил по-пьяни.Не рискуй

SVS

26 октября 2004, 06:18:59 #12 Последнее редактирование: 26 октября 2004, 06:24:26 от SVS
Вообще-то алкоголь сильно тормозит "кончину". Но кончить можно. Лучше спросить у него, если он вспомнит.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Потерянный

Запросто мог кончить. По этому лучше принять меры. Какие сама решай.  

Феникс@

чувствую, пока Не ангел...  будет читать советы и выбирать, каким воспользоваться, её ребёнок уже в ясли пойдёт... :lol:

SVS

Что поделаешь, все мы дети страны Советов :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

P@P@

Кончить мог,но действительно,лучше всего спроси у него...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Na_ta

Я думаю, выпей постинор. Вообще считается, что его можно пить раз в полгода. Я попадала примерно в такие ситуации,пила эти таблетки, со мной ничего плохого не случилось. Это лучше, чем трястись

Не ангел...

Спасибо всем!!!
Шпонк@, постинор-это меры срочной контрацепции. применяются не позднее. чем через 72 часа после не защищённого полового акта. но не чаще 4х раз в месяц.

и ещё, если у меня начались месячные на второй день после ЭТОГО, то всё нормально ( в смысле. я не беременна? )

Тончик

Цитироватьпостинор-это меры срочной контрацепции. применяются не позднее. чем через 72 часа после не защищённого полового акта.

Поюзайти поиск(очень рекомендую ;) ), несколько тем точно про постинор было, и никто помнится не пришёл к выводу, что этохорошие таблетки!!!а уж тем более полезные....
Цитироватьно не чаще 4х раз в месяц

:shocking:  Да ты что, даже не вздумай, раз в пол года это край, нет может конечно и повезти, но может быть масса проблем....
Цитироватьу меня начались месячные на второй день после ЭТОГО

А после этого, это  в смысле после чего, постинора или секса??? :huh:  
С кем поведёшься, так тебе и надо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru