26 апреля 2024, 11:09:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Где вы взяли своих питомцев?

Автор Kastrulya, 25 октября 2004, 20:01:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

viktor@

Моя собака породы "боксер" с хорошей родословной . А вот досталась она нам вот как. Сосдка по лестничной площадке заметила ,проходя мимо, как красивую и ухожонную собаку пытаются затащить в машыну а та уперается. На вопрос получила такой ответ " да надоела мол усыпить хотим " .      Забрала она ее к себе , а у той кошка персидской породы в положении вот-вот рожать. Сбагрила она нам на неделю. А вот через неделю мы ее не отдали. Через 3 месяца подарили ей щенка. Теперь этот щенок в деревни живет, здоровый вырос. кошка та теперь лучшая подруга нашей собаки. Во как
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Тёмная

ирландский сеттер Сандра. поехали с мамой смотреть на щенков, родившихся у собаки моей крёстной. тут же решили взять одного щенка, суку. были в помёте два близнеца, кобель и сука, у обоих по белому пятну на лапе и груди. думали, брак, а потом оказалось, что это от прадедушки по материнской линии, Султана, у него был белый галстук во всю грудь. ведь раньше ирландские сеттеры были красно-белыми. в результате, когда Санре было 2 месяца, мы купили её у крёстной за 100 рублей и привезли домой. теперь вполне прилично разбираемся в собаках, водим Сашку на выставки...

а первый мой пёс, Джеки, живёт у нас в семье уже 13 лет. это что-то такое маленькое, очень красивое и смешное. смесь кучи разных собак. мне было 2 года, когда родители привезли меня на "птичку" посмотреть на животных.  а потом отец сунул мне его на руки, спросил: "нравится?" и, получив утвердительный ответ, купил щенка, довольно по тем временам дорогого - 100 рублей. покупали мы московского длинношерстного той-терьера, а вот вырос... но, всё равно, мы его очень любим!
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

erlau

У меня два Йорика,Оскар и Буч,два братика из одного питомника.Прихали с мужем выбирать себе щеночка,я выбрала того кого в последствии назвала Оскаром,а он того кого назвали Бучем.Переругались вдрызг,я кричу что возьмём того кого выбрала я,а он наотрез отказывается уезжать без так понравившегося ему.В общем после длинных препирательств,поехали к приятелю/благо близко живёт/,заняли у него денег,т.к своих не хватало,ну и забрали обоих...и им веселее и нам счастье.В прочем счастливы мы все.Щены  легче адаптировались,ну в общем мальчишкам моим сейчас по 4,5 месяцев...

-FoXy-

подарили когда я еще не родилась...

Маргаритовна

Таксу Степана мне муж подарил, когда я была беременна, чтобы чаще гуляла. А черепашку знакомая забыла дома, когда в отпуск уехала, позвонила, попросила забрать. С тех пор Матильда с нами осталась.
Никаких неприятностей!!!

Forest Soul

Собаку подарили папины друзья, пес умный очень, все понимает, иногда это боком выходит  :) нам, естественно... Он у нас породистый, митель-шнауцер, только уши у него не купированные - нам его жалко было и просто не смогли резать щенку уши, так и ходит лопоухий  :D А кота взяли у моих друзей, он не породистый, наверное, думаем что помесь русской голубой и ангорки, очень ласковый и пушистый
Somewhere in this darkness
There's a light that I can't find
Maybe it's too far away...
Maybe I'm just blind...

рыбка Пиранья

Нашу лобрадоршу Той взяли, когда наш кот умер, почки отказали. Дети были в России и мы спецально взяли собаку, а не кота, чтобы они не сравнивали одного кота и другого.
Хотели из питомника взять, где держат брошенных животных, но тут нам позвонили и сказали, что есть пятимесечный щенок, хозяева, которого на несколько лет едут работать заграницу. приехали посмотреть и влюбились.
Вот она наша Тойка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А это кот. Сделали для него все, что могли. Грустно.... Хоть, Тойка грустить не дает.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

G@lka

Свою кошу Тосю, взяли у знакомых еще котенком...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Маргаритовна

G@lka
ЦитироватьСвою кошу Тосю, взяли у знакомых еще котенком...

Красивая. Особенно с цветами: уставшая примадонна. :)  
Никаких неприятностей!!!

Pivi

У меня сибиряк-котик...................  B)  
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru