08 июня 2024, 00:16:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

эксгибиционизм

Автор gratis, 03 августа 2003, 23:26:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

rj-karter
Цитироватьчто настоящие больные - это те, которые в других видят болезнь...

Вас, не бось, в детстве дяденьки со спущенными штанами не пугали, вот ты так и рассуждаешь... ;)  :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Someil

объясните мне в чем тут кайф? я не знаю, не пробовала, но в чем прикол все же шаландаться по улице без ничег, я думаю, ничего кроме смущения я не почувствую :(  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Snejok

джизус
Цитироватьне усложняй, Картер сказал "к слову"

Хочу пояснить .
Случай был года 2 назад . Я дыхал на море с женой и дочкой . (У меня есть приемная дочка от первого брака жены , тогда ей было 8 лет - время когда она уже начала проявлять огромный интерес к взаимоотношениям полов )
Так вот общий пляж , народ загорает , купаеться кругом бегает масса детей . Какой-то мужик с женой , видимо , натянули импровизированую палаточку из покрывал , там он разделся догола и спокойно пошел купаться , медленно , специально поворачиваясь так чтоб его хозяйство увидело как можно больше народу . Хозяйство к слову у него в спокойном состоянии раза в три больше чем у среднестастистического человека в возбужденном состоянии . У ребенка отвисла челюсть  . Этот еба@утый Апполон искупавшись так же медленно вышел на берег и встал повернувшись к морю и солнцу задом , а к народу передом . :angry:  Дочка уже знавшая что ЭТА штука имеет какое-то отношение к производству детей (надеюсь что полной информации у нее в то время не было) , с круглыми глазами спросила - " папа это что , пенис ". Ух как я был зол!!!! И не я один . Яростные крики мам и нарастаюшее недовольство пап , заставили кретина ретироваться под защиту своей палаточки .
И что самое интерестное , в километрах 1,5 есть нудиский пляж !!

Не стоит отказываться от какой-либо вещи если она не показала себя плохой

Мне бы было все равно если бы этот человек шел на нудисткий пляж или на дикий , коих там предостаточно . То чем он занимаеться это его дело . Но поскольку он предпочитает портить психику моему ребенку в удовлетворение своих амбиций , я ВСЕГДА ВИДЕЛ И БУДУ ВИДЕТЬ В ТАКИХ ЛЮДЯХ НЕ ТОЛЬКО БОЛЬНЫХ , я буду считать их УРОДАМИ .

джизус

Snejok
тут конечно все понятно "Я бы этому дяде, сбольшими усами .... поотрывал", моя позиция на стороне Картера была вызвана тем, что он прав, его вариант тоже бывает, причем часто, но конечно это не означает, что данный случай подходит под его фразу, поэтому и писал --- не усложняй. Все ведь прекрасно понимают что к чему.  
It is pleasant to find things out......

rj-karter

ЦитироватьХозяйство к слову у него в спокойном состоянии раза в три больше чем у среднестастистического человека в возбужденном состоянии . У ребенка отвисла челюсть .

Snejok
Она испугалась??? Мне кажется, в таких случаях у детей бывает интерес естественный - причинное место-то всегда прикрыто... Это понятный интерес. Я не думаю (с профессиональной точки зрения), что в 8 лет это её напугало или как-то испортило психику... В сущности, испортить психику может такой случай, но только при определённые обстоятельствах (например в тёмном подъезде) или если ребёнку не исполнилось ещё 5-6 лет. Поскольку до 5 лет формируется психика, характер человека...
Всё что выше относилось конкретно к вашему ребёнку...
о в любом случае, я не оспариваю вашу точку зрения... и даже больше - полностью её одобряю - я сделал бы так же. ;)

А вообще, эксгибиционисты - тоже люди...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Snejok

rj-karter
Все относительно .
Но кто знает почему сейчас когда ей (дочке) 10 лет она мне уже 2 раза говорила что никогда не будет иметь детей , а когда я спросил почему , она сказала что тогда ей придеться терять девственность , а делать это страшно . Кстати о том дядьке она до сих пор помнит .

ЦитироватьА вообще, эксгибиционисты - тоже люди...

Это понятно , но они действуют во вред когда пугают маленьких девочек . Выбирай себе жертву постарше и показывай себе в удовлетворение , другим на потеху .

Повторюсь сказав что заниматься можно всем чем хочешь , лишь бы это не причиняло явный вред другим . Эсли же человек сознательно идет на причинения вреда другим , то вполне справедливо будет ожидать отверных действий .

Вот взять например тебя . Вроде я убежденый гетеросексуал и не одобряю геев . Но за все время юзанья форума ты ни разу не сделал лично мне ничего плохого . Напротив ты :
приятный собеседник ,
умный ,
остроумный(не путать с умным , хоть корень слова и один) ,
хороший модератор ,
явно приносишь пользу форуму (без тебя он станет скучнее) ,
просто прикольно бывает пообжаться ,
список можно продолжить.......
Поэтому я отношусь к тебе с уважением , к такому какой ты есть .

Но если вдруг , когда я буду входить в подьезд своего дома , какой-нить гей попробует меня пощупать , придеться дать ему в морду(ну это шутка конечно)
Вос собственно вот :rolleyes:


Someil

ну я же говорила, что что естественно,то не безобразно...ну подумаешь увидел ребенок, пусть учиться, я не думаю, что его психика так уж сильно и травмировалась, просто просвятился человек. Меня родители вообще в 9 лет с палаткой на нудистском пляже поселили: сначала тоже психика травмировалась ежедневно, а потом привыкла, ничего,  ;)
и вроде маньяка-извращенца из меня не выросло.  
Люблю всех и всегда =)[/font]

rj-karter

Snejok
ЦитироватьНо кто знает почему сейчас когда ей (дочке) 10 лет она мне уже 2 раза говорила что никогда не будет иметь детей , а когда я спросил почему , она сказала что тогда ей придеться терять девственность , а делать это страшно

Ну в 10 лет у девочек нет никакого инстинкта материнства... и так будет ещё долго. Мало кто в таком возрасте хочет иметь детей.
А вообще, надо бы поговорить с девочкой... ;) ненароком так.
Интересно, а она уже в то время знала как эта штука используется? Всмысле, как дети рождаются??? Хорошо бы, что б не знала... :huh:
В случае, если что-то подобное происходит (всмысле мужика голого) следует тут же любыми путями отвлечь ребёнка... и не дай боже как-то акцентировать внимание - не устраивать скандала. А то знаете как некоторые дородные мамаши на пляжах, увидять что-то подобное и как заорут... Вот именно от этого у ребёнка стресс и впоследствии комплекс, а то и хуже - фобия.
ЦитироватьНапротив ты :

:rolleyes:  :lol: Я вам могу тему подсказать - куда это написать надо было...  :P  :lol:  :lol:
Спасибо... в любом случае, даже за такой флуд. :P  B)
ЦитироватьНо если вдруг , когда я буду входить в подьезд своего дома , какой-нить гей попробует меня пощупать , придеться дать ему в морду

;) Как ни странно, но я поступил бы так же - поскольку есть любимый человек... И эксгибицианисту такую же свинку бы подложил... :D
ЦитироватьМеня родители вообще в 9 лет с палаткой на нудистском пляже поселили:

Вот поэтому вы сейчас и на этом развратном форуме! :P  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

serg_m2

ЦитироватьОна испугалась??? Мне кажется, в таких случаях у детей бывает интерес естественный - причинное место-то всегда прикрыто... Это понятный интерес. Я не думаю (с профессиональной точки зрения), что в 8 лет это её напугало или как-то испортило психику... В сущности, испортить психику может такой случай, но только при определённые обстоятельствах (например в тёмном подъезде) или если ребёнку не исполнилось ещё 5-6 лет. Поскольку до 5 лет формируется психика, характер человека...


Не соглашусь с мнением штатного психолога: и взрослые женщины пугаются причинных мест, выставленных напоказ. Пугает не место (причинное), а нестандартное поведение, неожиданное действие, наконец, заложенное природой подсознательное отношение к десонстрации половых органов у самцов как к угрозе (как у обезьян, чтобы было понятнее).
Угрозы может и не быть, а отношение остается.

Леди

Я считаю, что не стоит навязывать свои причиндалы каждому прохожему... Сглазят еще! :lol:  :lol:  :lol:

Если серьезно, то у нас каждый вечер под балконом такие товарищи попадаются.. Мы живем на втором этаже и курить выходим на балкон.. Так вот периодически кто-то чуть ли не перед самым носом писает ив се мужчины.... Причем стоят прямо на дорожке и чуть отвернуться от окон и совершают акт мочеиспускания... А один раз даже видели двух парней, которые что-то там рисовали на асфальте тем,чем писают....:)
Похоже им было весело... Ну и анм тоже, потаму что несмотреть на такое было просто трудно..: :D  :D  :D
Вот и решай тут кто мы - и кто они...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru