08 июня 2024, 17:07:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_rj-karter

Любимые книги.

Автор rj-karter, 03 августа 2003, 17:35:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Бредбери "Вино из одуванчиков". Столько эмоций... Каждая отдаётся в сердце.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Просто_Так

23 февраля 2005, 15:30:45 #61 Последнее редактирование: 23 февраля 2005, 15:42:17 от Просто_Так
Н.Лесков и Эдгар По...
практически все ...

за "концентрированность" мысли, емкость, глубину, юмор, непреходящую актуальность многих затронутых вопросов... Лескова еще - за язык...

Элизобара

Первая серьезная книга была Унесенные ветром, где-то лет в 9. До сих пор иногда перечитываю. Очень запала мне в душу :)
А потом, Лабиринт отражний, Лукьяненко. РУЛИТ!!!


Nemus

Очень люблю "Месть темного бога" Линн Флевелинг. Книга запала в душу и оставила много положительных эмоций. Автор очень трепетно относится к главным персонажам, тщательно прописав их образы и характеры. Очень хорошо запомнил с какой нежностью автор описывает переживания и отношения двух главных героев, очень трогательно. Книга меня  просто очаровала. :)  
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Муха21

Одними из моих любимых книг являются книги Фимы Жиганца-"Тюремные байки" и "Жемчужини босяцкой речи"
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

Dashutka-Vlad

Фантастика...вся...все любимое из фантастики! :)  

MariTa

Любимая книга - это "Джейн Эир" Шарлоты Бронтэ. Прочитала в 13-ть лет.

Муха21

Мне нравится документальная литература, рассказы из жизни реальных людей, также читаю фантастику но к сожелению очень редко попадаю на интеревтную для меня книгку
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

_Stas_

Герман Гессе "Степной волк" - сильный герой-одиночка, постоянный выбор, интересная концепция личности.
Don't build your world around volcanoes

pupusiki

:P Моя любимая книга-"Хроники Амбера" Роджер Желязны. Я просто не могу жить без фантастики! bye1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru