28 апреля 2024, 17:19:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mag

Флейм о Спорте!

Автор Mag, 18 мая 2003, 15:06:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Esa

да...и главное, что соперник их был не особо-то сильный...только-только команда начала подниматься...так скажем, с самых низов...так коммент говорил......[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

SioK

Цитироватьтолько-только команда начала подниматься...так скажем, с самых низов...

Ну да... занимает воторое место в чемпионате Франции после Лиона... :D  :lol:
Цитироватьтак коммент говорил......

Таких комментов расстреливать надо и не допускать до эфира на пушечный выстрел!

Esa

Au Hasard
не я придумала... ГОВОРЮ ТО, ЧТО СЛЫШАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да и коммент говорил, что типа команда в кризисе была, потом кто-то там пришёл и стал её поднимать...и речь шла (подниматься с самых низов) вовсе не про место в турнирной таблице!!! Ты немного не так понял.....я ж не говорила, что она была чуть ли не на последнем месте в чемпе...а про какое-то там сложное положение в команде (опять же по словам коммента)[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

SioK

Esa опять же странно, на протяжении последних лет четырёх (как я стал болеть за Лион - я всегда интересуюсь чемпионатом Франции) Лилль находится в верхах ЧФ, борясь с Лионом и рядом другими командами за первое место... Как коммента звали то, помнишь?

Феникс@

Au Hasard
а это точно был Лилль? не Ланс?

SioK

Феникс@  :D  точно, ну по крайней мере последние два года...!

Esa

Au Hasard
не знаю, но такую чушь по сути мог смолоть только Твалтвадзе, но голо был вовсе не его...не знаю... ;) да я и не слежу почти за чемпом Франциии...что услышала, то и написала...очередной комментский ЛЯП...[/font]  
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Лёха

ЦитироватьИгроки "Зенита" Аршавин и Быстров сыграют с "Севильей"
В субботу футболисты "Зенита", в пятницу получившие выходной, возобновят тренировки на базе в Удельной. Как сообщает "Спорт-Экспресс", на субботу у команды Властимила Петржелы запланированы два занятия - утреннее и вечернее, в которых примут участие Андрей Аршавин и Владимир Быстров, восстановившиеся после травм левой стопы и спины соответственно. Оба игрока сборной России должны приступить к тренировкам в общей группе


Вот и хорошо!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Итак... Готовность № 2! Сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сообщает:
ЦитироватьФутболисты и руководители немецкой "Алемании" с большим оптимизмом и уверенностью в себе готовятся к встрече с санкт-петербургским "Зенитом", передает пресс-служба клуба из Аахена.

На состоявшейся во вторник пресс-конференции наставник номинальных хозяев поля (матчи Кубка УЕФА немецкая команда проводит не на родном стадионе, который не соответствует международным требованиям, а в Кельне) Дитер Хекинг заявил:

"Победа в последнем туре второй бундеслиги над "Мюнхеном-1860" со счетом 5:1 придала нам уверенность в своих силах. "Зенит" - хорошая команда, с астеровитыми игроками, но мы приложим все силы, чтобы победить. Если мы заработаем три очка в четверг, а АЕК устоит в гостях против "Севильи", то за тур до окончания группового турнира обеспечим себе путевку в весеннюю стадию Кубка УЕФА".

Тренер немецкой команды основную ставку в матче сделает на атаку: "Мы останемся верны себе и навяжем сопернику свою игру. Это не самоуверенность, а доверие силе нашей команды".

Также Хекинг очень надеется на поддержку болельщиков, и не только из родного Аахена. "Мы представляем весь немецкий футбол, и были бы очень рады, если зрителей на трибунах было еще больше, чем на предыдущих играх "Алемании" в турнире",  - заявил наставник.

Ему вторит спортивный директор "Алемании" Йорг Шмадтке: "Игра с россиянами должна стать хорошим завершением выступлений команды дома на групповом этапе Кубка. Нам очень хотелось бы пробиться в стадию плей-офф, и мы призываем всех болельщиков поддержать нас".

Лучший бомбардир клуба Кай Михальке с нетерпением ждет день встречи с "Зенитом". "Хоть мы и не играем в высшем дивизионе национального первенства и у нас в этом матче статус аутсайдера, мы не собираемся отбиваться всей командой - это не в духе нашего клуба. Мы хотим атаковать, и у нас есть игроки, способные завершать эти атаки", - сказал лидер немецкой команды, занимающий первое место в списке бомбардиров второй бундеслиги с 10-ю голами.

SioK

ЦитироватьВообще, в какой-то бред превратили тему!

Тема изначально касалась тока Зенита! С моей стороны были некторые попытки перевести её на другой этап, но меня никто не поддержал! Если бы ты прочитал все сообщения данной темы, то не ставил бы таких тупых формулировок!
Другой вопрос, что может стоило переименовать тему... но это уже не ко мне! А так как ща и модера нашего раздела нету, то вообще бесполезно что либо говорить об этом!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru