24 апреля 2024, 17:52:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mag

Флейм о Спорте!

Автор Mag, 18 мая 2003, 15:06:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XeuTePoK

ну это же Тайсон не может походу без полиции прожить  :lol:  :lol:  :lol:  
ИМХО


Night Flame

Вчера и позавчера одни из самых неудачных дней российского клубного футбола... Стыдно за наших....

рядовой2

хочу на европейский матч попасть . только это дорого блин  
В убогом теле хереет разум !


Фаминфаска!!!

Египетское телевидение сообщает о смерти более 73 человек во время проведения матча внутреннего чемпионата между «Аль-Масри» и «Аль-Ахли», который состоялся сегодня в Каире. При счете 3:1 в пользу хозяев болельщики высыпали на поле и начали преследовать футболистов, которые с трудом скрылись в тоннеле стадиона.

В результате настоящей футбольной войны погибло как минимум 73 человека, более тысячи получили ранения. Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь из состава футбольных команд, однако AP сообщает о том, что во время стычки погибло несколько египетских стражей порядка. (с)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я в шоке... это же не люди ,а дикари..
:ph34r:  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Бальмунг

03 февраля 2012, 23:37:11 #164 Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 23:37:37 от Бальмунг
такой футбол нам не нужен.
египтяне, видимо, хотели отвлечь внимание от общественно-политических событий, но не учли "футбольного фактора": напряжение от неурядиц в обществе стремится найти свой выход в любых мероприятиях, основанных на противоборстве. Поэтому им лучше было бы по телевизору крутить ситкомы, а не устраивать популярные состязания.
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

стретчер

Бальмунг
Согласен. Хотели как лучше а получилось по-Черномырдину :(  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

retoper

25 марта 2012, 14:01:40 #166 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 22:46:19 от Мэтр
не зря я равнодушен к бегу за мячиком по полю  :D  
а хотя, под футбол отлично засыпаю  :D

не знаю сколько мне надо дать денег что бы я пошёл на матч  :D  
пфффффффффффффффффффффффф

Бродяга_J

Эх, спорт, спорт. Вроде смотреть люблю, когда попадает. Но из-за отсутствия телевизора не попадаю теперь совсем. Х) Что б посмотреть?))

Дикий_Джон

Странно что тут форум не лег от победы наших :)) Оле оле оле! Россия вперед! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru