29 марта 2024, 14:21:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Рю Мураками

Автор mir_ka, 16 октября 2004, 19:57:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mir_ka

16 октября 2004, 19:57:44 Последнее редактирование: 16 октября 2004, 19:59:35 от mir_ka
выскажите свои мнения насчёт Рю Мураками, пожалуйста не путайте с Харуки, они разные люди, и не надо говорить: а что их двое???   :P  да их двое, представьте себе

кто читал его рассказы, поделитесь впечатлениями :rolleyes:

bene

16 октября 2004, 20:05:56 #1 Последнее редактирование: 16 октября 2004, 20:08:10 от bene
читала три романа..
наиболее шокирующей была книга "все оттенки глубого".. читала с отвращением, но после прочтения поняла всю тему и могу сказать, что меня это отчасти даже потрясло.. может, такая чернуха была даже необходима, чтобы оттенить хрупкий, рассыпающийся на части мир молодых людей без будущего.. интересно ещё, насколько автобиографичным является это произведение..  

"дети из камеры хранения" тоже довольно занимательная книжечка..

mir_ka

16 октября 2004, 20:09:37 #2 Последнее редактирование: 16 октября 2004, 20:11:04 от mir_ka
Цитироватьменя это отчасти даже потрясло

могу сказать, что такие вещи как "все оттенки голубого" я читаю с отвращением и удовольствием. ну признайся, ты ведь дочитала до конца? ты же не убрала книгу подальше? всё равно хотелось дочитать до конца этот шокирующий роман?  :D

bene

16 октября 2004, 20:12:48 #3 Последнее редактирование: 16 октября 2004, 20:13:44 от bene
я читала не потому, что мне нравятся такие чернушные сцены.. просто хотела увидеть за всем этим замысел автора.. жесткая порнуха здесь скорее средство, чем цель изображения..

mir_ka

Цитироватьжесткая порнуха здесь скорее средство, чем цель изображения..

ну естесственно ,
там очень чётко прорисовывается смысл <_<  

bene

ты ещё научишься читать.. ;)  

mir_ka


Мыслете

А у нас с японского переводить не умеют В "дети камери хранения" столько ляпов

sonya

купила сегодня "69". может кто читал? как вам?
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Эйлин

читала "оттенки..." и "69"

1 очь мерзко, но такова жестокая  жизнь
2 трогательно,  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru