20 апреля 2024, 08:07:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Рю Мураками

Автор mir_ka, 16 октября 2004, 19:57:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

считаю, что лучше Харуки был один, Рю не такой талантливый.
лучшие его произведения-это "Мисо-Суп", "Киоко".
такие вещи как "69", "все оттенки голубого", "дети из камеры храения"-это
просто кич, на мой взгляд, такой автор нужен только для разового прочтения,
слишком уж много гадости в его книгах.

Dirty Funk

Цитироватьслишком уж много гадости в его книгах

...а в жизни?

IndigoEmoBoy

а в жизни гадости меньше, чем тебе кажется.
как говорит моя подпись: мир вовсе не стал хуже,
просто новости стали работать лучше.
подумай по этому поводу.

sarkazm

прчитал 2 книги. первая - "меланхолия" всем советую. чуть чуть жуткое произведение, временами шокирующее но потрясающее!!! некое рассуждение на тему "нужен ли я миру".

вторая книга - "дети из камеры хранения" тоже понравилась. правда от неё у меня гораждо меньшие впечатления остались.

вот подумываю почитать "все оттенки голубого". говорят, вещь потрясающая. да и отзывы о ней я вижу очень высокие.
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Tantan

Прочитала "69" и "Все оттенки голубого".. Дочитала до конца.) Неплохо почитать для общего развития. Но желания ознакомиться с ещё какими-нибудь его произведениями не появилось.
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

Эйлин

IndigoEmoBoy
Цитироватьслишком уж много гадости в его книгах.

я думаю поменьше, чем, допустим в книгах Сорокина  ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Datura

Читала все книги, кроме "Меланхолия" и "Тонатос". Все его произведения мне очень нравятся, со всей его пошлостью, грязью...На самом деле это реальность и окружает каждого из нас, в той или иной степени! :smile22:  
Добавлено:
Цитироватьсчитаю, что лучше Харуки был один, Рю не такой талантливый

у меня другое мнение, все таки Рю "глубже копает", он просто ещё не так известен  у нас, но у себя он популярнее Харуки! :ph34r:  

Jun80

Я тоже читала "Все оттенки голубого'' и ''Дети камеры хранения'' , "Все оттенки голубого'' конечно сначала было противно читать, но я всё таки дочитала до конца, очень смелая реальная книга!

ne-vidimaya

Мне совсем не понравилась книга "все оттенки голубого". Бестолковая какая-то и очень пошлая, некоторые места даже противно читать...  :shock2:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Datura

Цитироватьочень смелая реальная книга!

Респект...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru