27 апреля 2024, 08:36:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Persik

Он бабник, но нас тянет друг к другу!

Автор Persik, 05 октября 2004, 14:02:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Persik

05 октября 2004, 14:02:31 Последнее редактирование: 05 октября 2004, 14:09:19 от Persik
Мы с ним дружим уже полтора года. Понимаем друг друга, поддерживаем. Встречаться мы не встречались, а вот гулять под луной гуляли, целовались, в кино ходили. Всё это кажется смешным и детским. Я была счастлива, хотя знала, что он слабо говоря "бабник", но постоянно себя отговаривала,что он со мной не такой, бабники так долго не дружат с одной девушкой.
    В июле мы переспали, он стал моим первым парнем. После этого я узнала,что он гулял. Это ещё цветочки. Я уехала домой на полтора месяца. Он все говорил,что будит скучать и ждать. А я наивная девочка пай, верила ему.
     По приезду все разузнала. Он встречался с одной девушкой, которую я хорошо знала. на след. день после моего прибытия, они разошлись. Не знаю,что на их отношения повлияло, это меня впринципе особо и не волнует. Дело в другом. Мы поругались. Я пообешала себе,что больше у нас ничего не будит. Оказалось ошиблась. Нас тянит друг к другу. Мы просто болеем друг другом. Только вот такие отношения меня больше не устраивают. Мне надоело. Что делать?! Как поступить?! Как сделать его своим?! А может не стоит?!
 Он сейчас хочет меня как и я его,но как я ему уже сказала, я боюсь последствий...Тем-более своим поведением он меня немного отталкивает!   :wacko:  Но я не могу без него. И мне сердце не позволяет встречаться с кем-то другим и не отпускает! Я не могу сказать,что люблю его...но он человек, который дорог моему сердцу уже вот как полтора года! :wub:


=======
   И была ли любовь, в мыслях об этом жалеешь, ты говоришь что была, но сама себе не веришь,может просто привычка тебя деражала со мной, ну ладно что с тобой спорить, уходи, Бог с тобой...
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Malysh

Ах... если бы существовал верный способ делать людей своими <_<  :unsure:

Ты же его не любышь (сама говоришь), зачем тогда держать? Он бабник и все такое... так тем более.

Хоть что-то услышать о его достоинствах?  

Одесситочка

Persik

Мне кажется, он тебя любит. Раз он по твоему приезду сразу же расстался с той девушкой. Хотя кто знает... Простить измену оченб трудно.

Решай сама - нужен ли он тебе? Любишь ли ты его?

Если да, то оставайся с ним, пытайся перевоспитать. А если это так... просто тяга друг к другу, возможно, просто желание, то зачем он тебе нужен?

Цитироватьэто меня впринципе особо и не волнует


А вот тут как раз, я считаю, и нужно узнать - почему они расстались?



Persik

Malysh
Одесситочка

Мы с ним через многое прошли, через взлёты и падения, так-как я ему доверяю, никому не доверяю, даже своей лучшей подруге. Он мне во всем помогает! Вегда поддерживает. Только вот этот у него недостаток, он бабник, он может мне сказать, с кем был, с кем спал. Мне это больно слышать. После того как я высказалась, он очень изменился. :(
Не могу сказать, что он изменился в худшую или в лучшую сторону. Просто какие-то странным стал.

Одесситочка
мы с ним больше чем друзья и меньше,чем влюбленные. Не знаю, может мы в глубине души и любим друг друга, кто знает :unsure:

А вот на счет того, что он с той девушкой расстался, так когда я спросила, как ему было с ней...он сказал " Никак, я скучал по тебе".... :unsure: Потом пошло поехало. Мы вот только в эту субботу были вместе. Я к нему домой ездила, пообщались, целовались, дергали друг друга,прикольно отдохнули. Потом поехали на свои тусы, он к себе, я к себе. Вот так вот и обьщаемся почти полтора года! :unsure: Не знаю что будит дальше и что предпринять, продолжать такие отношения или просто забить??! Я вообще-то не думаю что это возможно :(

=======
и я лечу сейчас туда, где не был столько лет..и в ожидании опустошаю пачку сигарет...я буду скоро дома..встречать друзей...жаль что это лишь мечта юности моей...  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Malysh

Цитировать...он сказал " Никак, я скучал по тебе"....

смотри на то как он поступает... что делает, а не то что говорит
(это я тебе как парень говорю... верь своим глазам, а не словам)

Persik

Malysh
даа... :blink: хорошо относится,заботиться обо мне... :( в этом-то и проблема... :unsure:  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Flight


Всё зависит от того, что тебе самой нужно. Если тебя устраивают этакие дружеско-эротические отношения, если ты сможешь перебороть свою ревность и выслушивать о его похождениях, закрывая на них глаза,  - тогда продолжай в том же духе. Ну, а если тебе хочется стабильности, если ты мечтаешь о том, чтобы твой любимый принадлежал тебе одной - брось эту затею. Ты его не перевоспитаешь, потому что практически невозможно переделать человека - какой он есть, такой и есть.

А друзьями быть вы всё равно можете.   :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Persik

Flight
Спасибо конечно за совет. Друзьями мы не можем быть, уже пробывали, это как-будто цепь,которой нас обволокли :unsure:  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Человек_Ветра

Persik
Мое личное мнение, что вы любите друг друга, по крайней мере очень на то похоже.
Солнце, ты определись со своими чувствами, любишь - не любишь, нужен не нужен, хочешь не хочешь, и исходя из этого, можно предпринять ряд действий..., которые собственно не будут проигрышными в любом случае. Что ты сама чувствуешь, если отбросить вас как пару, именно твои ощущения эмоции и желания?!  

Persik

Человек_Ветра

Спасибо больше,коть! :baby: Я уже по-моему решила, бросить все это! :( надоело! Хотя знаю,что через какое-то время мы опять будим продолжать в своем духе! :( Вот такие вот дела!! А пока буду наслождаться жизнью! :D Нет времени на огорчения и невзгоды!! :wub:  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru