27 апреля 2024, 13:57:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Persik

Он бабник, но нас тянет друг к другу!

Автор Persik, 05 октября 2004, 14:02:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Одесситочка

ЦитироватьНе могу сказать, что он изменился в худшую или в лучшую сторону. Просто какие-то странным стал.


Просто раньше он тебе доверял и рассказывал всё. А после вашего разговора - перестал. Имхо...

ЦитироватьХотя знаю,что через какое-то время мы опять будим продолжать в своем духе! 


Прямо как я. Много раз гворила, что расстанемся. Но вглубине души знала, что ничего не измениться и всё это только на словах. Но всё-таки расстались...


Koreshok

Persik
У меня ТОЧНО такая же ситуация! :)  Не скажу конечно, что на 100%.( я на месте парня)
Если тебя действительно волнует, то о чём говоришь мы могли бы пообщаться, думаю это будет интересно :) !
Водолей - мой лучший друг!
а Нежилец и Bester - просто правильные парни...

Persik

Koreshok
;) Можно

Одесситочка

Вот и я об этом говорю!=)) :(  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Одесситочка

Persik

А ты полностью уверена, что ты хочешь с ним расстаться?
Смотри, чтоб потом не жалела, как я

Persik

Одесситочка
Я уже и сама не знаю! время покажет. Хотя я пока на этом решении останавливаюсь!! Тем-более...он поступать хочет в Новую Зеландию наверное! :(  
Добавлено:
Одесситочка
А ты что тоже такое пережила? :(  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Koreshok

Persik
если я правильно понимаю, тут противоречие -  с одной стороны столько времени вмести, что уже не представляете себя друг без друга, человек тебя устраевает во всём и это больше чем простая превязанность, тебе просто больше никто не нужен. И человек отвечает тебе тем же. Даже секс имел место быть (скорее всего 1 раз). Всё ,вроде, по жизни у вас хорошо, и люди с кем вы общаетесь правильные. С другой стороны оба чувствуете , что есть между вами какая то грань, мешающая просто любить друг друга, как это делаю все вокруг. Что-то сдерживает его. Так?
Или это просто парник по поводу пацана у которого таких как ты полгорода, и он просто лепит влюбленного. B)
Скажи сколько тебе лет?
 
Водолей - мой лучший друг!
а Нежилец и Bester - просто правильные парни...

Одесситочка

ЦитироватьЯ уже и сама не знаю! время покажет. Хотя я пока на этом решении останавливаюсь!! Тем-более...он поступать хочет в Новую Зеландию наверное! 


Хочешь пустить всё на самотёк. Ну что ж... тоже вариант, когда не знаешь что выбрать.

А чего это так далеко намылился???

Persik

Koreshok

Дело в том, что на протяжении этих полтора года знакомства, мы встречались с людьми,некоторое время не обьщались друг с другом, но потом расходились, кто первый, кто второй и опять все начиналось или же просто продолжалось! :( Так всегда. И вот я не могу понять ничего. запуталась. Думаю сейчас уже почти решила. :unsure: Но он меня опять сдерживает. мы каждый день обьщаемся, пишем смски, встречаемся,иногда просто стыкаемся. :unsure: Я не смогу его так забыть! :(
лет?! :rolleyes: 16

Одесситочка

Я уже потерялась. Другого выхода пока не вижу. Да вот так захотел <_< Т.е у него мама всегда хотела чтобы он куда-то поехал учиться на врача. Вот он и собирается. :( Жизнь без него больше не жизнь. :(  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

@person

Самое лёгкое что можно сделать - забить на него, как ты и решала ... только это не выход

Цитироватьи он просто лепит влюбленного

да ну .... полтора года лепить?? давно бы достало ... ну по крайней мере меня ....

Поговори с ним, может быть пойми его!!! .. если почувствуешь фальш ( у вас на это природное чутьё) - смело старайся забивать
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Persik

@person

Хехе. Спасибо конечно. Только мы с ним постоянно говорим на эту тему. Я ему высказываюсь. На что он постоянно опустив голову говорит " Извини".  :( Всегда блин повторяет, что он хочет мне только добра. Что он никогда не причинит мне боль. Хотя нихрена он не понимает :unsure:
Раньше он мне твердил,что он меня не стоит, что я заслужеваю лучшего. На что через некоторое время писал, что скучает и т.п :unsure:  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru