27 апреля 2024, 14:17:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Persik

Он бабник, но нас тянет друг к другу!

Автор Persik, 05 октября 2004, 14:02:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@person

ЦитироватьРаньше он мне твердил,что он меня не стоит, что я заслужеваю лучшего


эх .... поймут меня мужики ... это для жалости!!! если он так говорит - он хочет тебя разжалобить и возвысить. вообще все, так сказать, бабники так часто поступают - ещё чаще это делается для развода на секс в ближайшее время
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Persik

@person

нее. Это было после секса :D  
Добавлено:
Ай! Хрен его знает! (извините)...
Всем признательна за поддержаю. Большое спасибо!Всем! :tanci:  :julya:  :rev:  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Аманта

Persik
Мой тебе совет: не парься!Вам хорошо вместе?Так будьте вместе и наслаждайтесь.Совершенно не обязательно,заглядывать далеко вперед.Жизнь такая изменчивая штука,что будет завтра и то не известно.Тем более,тебе всего 16 :)
Что касается,любви,по-моему,ее еще нет,только привязанность,но и это очень даже неплохо.
Абсолютно согласна с Флайт.Нельзя переделать человека.Во-первых,занятие неблагодарное,а во-вторых,без собственно желания никто меняться и перевоспитывать не будет.
То,что он в подробностях описывает тебе свои секспохождения,уже говорит о том,что он считает тебя очень близким себе человеком,но не любимой.Если он конечно не садист,которому доставляет удовольствие муки любимой девушки.
Живи!Дыши полной грудью.Жизнь так прекрасна!
Удачи тебе! :)  

Persik

06 октября 2004, 21:53:17 #23 Последнее редактирование: 06 октября 2004, 21:53:56 от Persik
Аманта
Аманточка! Спасибо большое! :tanci: Я уже решила! Бросаю! ну нафиг. Тем-более появился один молодой человек,даже очень ничего.  :wub: Просто это уже до глубины души надоело! :rolleyes:
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Аманта

Persik
Солнышко,главное,что бы тебе было хорошо! Я так рада,что у тебя появился достойный претендент на руку и сердце kisss Ты-умничка,и все у тебя будет СУПЕР!Я уверенна ;)
А тот,если действительно любит,придет сам.А там уже будет видно по обстоятельствам :) Любовь таких Прекрасных Дам нужно еще заслужить,верно? :angel_innocent:  

Persik

Аманта
Да он сейчас опять привалит,когда увидит, что я отхожу от него и что меня нет рядом!  :D Ниче. Прорвусь! псибки огромное! :julya: Ты-супер! :thumbup:  
Добавлено:
Блин, я цвету. :kiss:  :zvezda: Мне сейчас так хорошо! Как-будто я сбросила с себя 10 кг веса :D ...шутка. Я вас обожаю всех!И очень признательна!!! :rev:  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Koreshok

ЦитироватьТолько мы с ним постоянно говорим на эту тему. Я ему высказываюсь. На что он постоянно опустив голову говорит " Извини".  Всегда блин повторяет, что он хочет мне только добра. Что он никогда не причинит мне боль. Хотя нихрена он не понимает

на какую тему вы постоянно говорите? :blink: Проблема в том, что он постоянно шоркается с кем угодно только не с тобой?  :D  Что должен он понять то?(если ты сама говоришь, что ничего не понимаешь) Главный вопрос:(который нужно и парню тому задать) ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ? Какие у тебя(PersiK) к нему притензии? может он тебя вообще нехочет-просто по приколу ему с тобой. (всё ведь может быть не так просто!) Или у него просто тупники начинаются в неподходящий момент?
Да тут вариантов............................
Если он уезжаетв New Z (вижу с $ у вас нормально-кстати уже многое становиться понятно) , скорее всего вы будите видиться раз в год , может переспите раз ещй, а может постоянно будете при встрече.          Слушай может он просто тупой у тебя? :)
PersiK,слушай,расскажи о парне чуть-чуть поподробнее: возраст, чем занимается,где учиться, какие друзья у него? (ты же не слепая и должна видеть что есть разные пацаны).
Ты где живёшь?
Водолей - мой лучший друг!
а Нежилец и Bester - просто правильные парни...

Persik

Koreshok
Ты конечно супер, но я не могу сказать откуда я! :rolleyes: Я не с бывшего СНГ. Т.е как-бы я родилась на Украине, но сейчас проживаю совсем в другом месте.
А вообще,что могу сказать о нем. Парню 21 год будит! Все твои припущения, что он это делает по приколу отпадают. Сколько у него было девушек, сколько у меня парней. Все они остаются в стороне. А мы как-будто вместе идем по дороге.
Чего же я от него хочу?! Я ничего не хочу. Я просто не могу разобраться в его чувствах. Я знаю точно, что он меня не любит и что это не приколы. А вот более близко подойти к сути не могу! <_<  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Koreshok

Persik
главное знаешь что?  - тебе всего 16 и в Англии, где ты явно не бываешь "на улицах" не скоро ещё ты  поймёшь -  this world is not such simple as it seems.
Я ж говорю просто останетесь друзьями (идущими одной дорогой :) )! Через год будешь смеяться над всем этим вместе с нормальным парнем. хотя....  всё, ВСЁ в твоих руках!
Цитироватьзнаю точно, что он меня не любит и что это не приколы.

ну так в чём дело то тогда если и ты его  не любишь?! И это как раз парники от нечего делать....! Такое часто бывает с нормальными людьми.

P.S. Я ошибся у нас разные темы походу, у меня парнички по реальнее.........  :D
--------------------------------------
u living London or im mistaken?
Водолей - мой лучший друг!
а Нежилец и Bester - просто правильные парни...

Persik

Koreshok
Ну ты прям спец! Откуда знаешь что я из Англии?? :D

ЦитироватьЯ ошибся у нас разные темы походу, у меня парнички по реальнее.........

Может расскажешь?? :rolleyes:  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru