28 апреля 2024, 06:42:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


голосование:какой сименс лучше

Автор nom, 02 октября 2004, 07:25:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nom


FILLrate

SX-1   -   Да только фанаты симёнов могут столько рубликов выкладывать за телефон (точнее уж сказать смартфон). держу его в руках и никак не могу понять, НАФИГА такая игрушка?? Камера - полный фуфел (0,3 Мп и полное отсутствие вспышки делают своё чёрное дело), гамы - жалкое подобие компьютерных игр на ПК и КПК,... плеер мп3 - единственное, что есть полезное. Про расположение клавы вообще молчу. Динамик очень тихий (даже с последней прошивкой).
ИМХО. Из симёнов наиболее практичен SL45i. Старичок. Но всё при нём  :P
А всякие прибамбасы лучше покупать внешние...
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Nafig

Siemens M55! И я за этот телефон не потому, что он у меня, у меня другой. Просто это очень хороший телефон, оптимальное соотношение цены и качества.
My mom says i'm SPECIAL

Дерьмодемончик

Siemens M45, самый надёжный, вообще вся 45 серия ето лучшее что было у сименсов!

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

archon


LPAlex

Siemens M45i  - мой первый мобильник и лучший из всех сименсов! Современные сименсы имеют неудобную форму и жутко тормозят :(  
Enjoy lifeline!

MovAx

S45i мой первый мобильник - лучше всех! Все что нужно есть на борту. Из недостатков, хотя по мне это даже скарее достоинства - отсутсвие цветного экрана и полифонии. Зато расхлд электро энергии на порядок ниже (=
 А где-то тут жизнь...


Klaus_nv

Мне понравился S65-ый.
Согласен - он глючит, но по функциям и соотношению цена-качество -- он вполне.....

LIFE

S серия самая лучшая особенно новые модели
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

mixer82

mc60 однозначно! лучший телефон сименса



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru