28 апреля 2024, 02:45:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


голосование:какой сименс лучше

Автор nom, 02 октября 2004, 07:25:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Assol

с65 аЦЦтой
Пока лучший для меня это s65  

Xoxol64

У семенов было только две модели удачные это sl45 и sx1
Сейчас уже второй год уже sx1 "Больше нам ничего не нужно" (с) В.В.П.
Единственный и довольно большой недостаток, это акк. - разряжается за сутки.
Конечно хотелось бы чегонибудь по продвинутей, но семенов с таким набором функций
нету ... всё какие-то недосмартфоны ...
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

БОБЁ

М50 Респект, падал с 6 этажа , купался в ванной, 2 раза падал в костёр, и жив!
только пару панелек поменял и всё!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


SoulSuit


Карлсон

27 июня 2006, 21:43:21 #24 Последнее редактирование: 27 июня 2006, 21:46:09 от Карлсон
Сименсы с цветными дисплеями практически все подтормаживают, самый глючный телефон это С-62, многие знакомые просто плевались от его выделываний, ладно бы глючил а то вообще накрывался медным тазом даже еще при гарайтийном сроке! Уменя был С-45, вещь, выносливый, кричит как недорезанный, вибро просто ВАУ, и смотрелся просто клас, был с-65, камера фигня, экран паршивый, был СХ-65, канечно вещь, экранчик просто закачаешся, полифония тоже класс, аккумулятор канечно .........., вид очень таки даже стильный, камера так себе 50*50, но если подсоединяеш вспышку то впринцыпе качество для того времени трубы было просто класс, видео ниче если не считать что запись максимум 30 сек. можно делать, а SX-1 это вообще издевательсто над теми кто фанатеет по отсылкам SMSок, я не пробовал конечно, но знакомые рассказывали какое это мучение! Это конечно мое мнение, может я в чемто и не прав! :D

Xoxol64

Карлсон
ЦитироватьSX-1 это вообще издевательсто над теми кто фанатеет по отсылкам SMSок, я не пробовал конечно, но знакомые рассказывали какое это мучение! Это конечно мое мнение, может я в чемто и не прав!

Не согласен и хочу это оспорить ... нибуду ничего про знакомых говорить ...
но за 2 недели я привык, и набираю смс очень быстро ... единственное двумя руками ...  ;)
так что не нада про мучения ... и после того как он у меня умер ... 2 месяца ходил со всякими разными тамагочами ... типа нокии там 6610i ... не разучился набирать ...
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Toreto

11 августа 2006, 13:45:59 #26 Последнее редактирование: 12 марта 2008, 12:14:25 от Toreto
А мне нравится M65,мобила просто кайф,там и камера и защищённый от ударов корпус.



ded86

В м65 нет мп3, да и камера там одно название
Зенит чемпион!!!
[/size]



stookii

У меня СХ 70 - уже 1,5 года - хоть бы он сломался и я купил нормальный телефон. Сволочь - не ломается. Хотя 1,5 года назад я им гордился!!! Единственное отлично - никаких проблем соединения с компьютером и большой TFT экран - с которого нормально читать книжки.
Добавлено:
Может имелся ввиду М75 - там точно мп3 есть.

Killers

Тень живет лишь при свете
Мой днев



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru