27 апреля 2024, 22:53:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


голосование:какой сименс лучше

Автор nom, 02 октября 2004, 07:25:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Laminaria

S75? ХОТЯ У МЕНЯ СХ75. НО ПРИНЦИПЕ РАЗНИА ТЛЬКО  ПАМЯТИ  ТЕЛЕФОНА

5455557

правильный ответ: тот,который меньше глючит :lol:  :lol:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

vetal-kill14k


47wolf

Все сименсы..........ну вы в курсе. <_<  

LIFE

лучше тот который сименс а не бенкью  дома целая коллекция 2 А35 были м55 (с65 м75 SX1 )-сейчас живы и поныне вообще S75 Нравится из за возможностей  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Жучь

М55 был, потом года три с СХ65 жила :) Глюки - ну, было дело, куда ж без них. Но 3 года! По функционалу телефончик как раз то, что мне надо было...
Единственное - у обоих (м55 и сх65) под конец жизни стало происходить самопроизвольное выключение.
Первый продала от греха подальше,
воторой перепрошила - через неделю скотина начал выключаться с удвоенным рвением!!! Через каждые полчаса! )) Тут-то и конец ему пришел (с).
Еще имела дело с М65-м - имхо, от СХ65 ничем не отличается практически по раздалбываемости. Я на своем СХ только один раз (!) панельку заменила (и то под самый конец его славной бурной жизни - месяц назад где-то). Целая эпопея была еще эту панельку найти для такого динозавра...
При моем образе жизни - 3 года - это МНОГО. )))

Stubs

Вообще все сименсы - это полная х***я. Хотя раньше я был фанатом этой марки. Остывать начал на M55, сейчас все жду, когда умрет мой СХ65.. А лучший сименс - это С35i, там и дизайн и функциональность! Клас! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru