27 апреля 2024, 16:08:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Storm

Как меняется поведение девушек во время месячных?

Автор Storm, 30 сентября 2004, 13:43:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Storm

Как меняется поведение и настроение у вас девушки во время менструации???
милашка...

Тончик

Ну вообще это достаточно индивидуально, физиология-то у всех разная... Я, например, по словам друзей становлюсь невыносимой, зато я чувствую себя вполне прекрасно в душевном плане :) , но иногда и депрессую, да и в принципе зависит это от многих-многих факторов, меня окружающих....
С кем поведёшься, так тебе и надо!

P@P@

Блин...как меняется поведение спящего и действующего вулкана...особенно когда ПМС fear  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Lion


Леди

Ненадо о грустном. :(
За неделю начинает болеть голова, становлюсь раздрожительная, а пока не поем - злая как черт! :vampire:   :lol:

Зато как толлько процесс начался - страдаю!  Становлюсь несчастной и мечтаю только о постельке!  А когда особенно плохо сокрушаюсь о том, почему мужчины не подвержены этому :lol:  

Lilit

У меня всегда по-разному - то возбудимость повышается и хочется всех насиловать, то наоборот, ничего не хочется и я становлюсь пассивная  :(  
хочу уйти...

Леди

Lilit
Ага.. Смена настроения - отличительная черта ПМС... Да и самих М...

А меня перед этим еще и тошнит и на соленое тянет... Как беременность:( Фу!

Одесситочка

:( А я никак не меняюсь. Вот если задержка - начинаю нервничать и раздражаться. А ещё... живот болит

Bloody_Angel

а меня ужасно к шоколадным вкусностям притягивает. могу всё бросить и в срочном порядке пойти за плиткой шоколада :)  а настроение - ужжжасное! из тебя течёт, словно из ведра, живот болит, всё раздрожает... уфф :(

Lenchik

ну,действительно,у кого как. мои неудобства заканчиваются только дискомфортом. но по словам друзей,я становлюсь просто ангелом.просто мне кажется,что я всех раздражаю и пытаюсь быть более доброй,ласковой. поэтому и ко мне особенно в эти дни все относятся как к ребенку,как что захочу-все сразу получаю.а вот насчет теплого мягкого одеяла и плитки шоколада-это точно. :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru