27 апреля 2024, 13:48:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Storm

Как меняется поведение девушек во время месячных?

Автор Storm, 30 сентября 2004, 13:43:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mentra

Не знаю, как меняется мое настроение, мне кажеться, что оно всегда достаточно ровное. А вот неудобств посчти нет. И живот не болит, и не тошнит, и гигиеню средства подобраны так, что почти ничего не замечаешь.
Хотя нет, сразу после менструации тянет подурачиться, или на приключения.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

Леди

Шоколоад - это да!!! Я прошу сразу мне купить большущую плитку молочного шоколада с орехами и изюмом!:) Я его итак люблю, но вот в такие дни особенно.
Но как же приятно, когда уже не так больно, забраться под одеяльчико с интересной книжкой, поставить около себя чашку с чаем или кофе и положить огромную плитку шоколада и поедая ее - читать! :rolleyes:  

Не ангел...

я становлюсь очень чувстыительна ко всему. всё принимаю близко к сердцу, бываю раздражительной. но это рдко.

@person

когда у моей дела, мне рядом появляться вполне опасно!!! а уж сказать ей что-нибудь - живым боюсь не уйти!! злющая как чёрт ....
а всё от того, что она очень СТЕСНЯЕТСЯ когда рпиходит менстряк находиться рядом со мной ... ей почему-то стыдно, а почему, она и сама не знает ... надо её к врачу определить
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

ale-sparow

Девчонки, на самом деле нам по фиг с менстрой вы или нет, мы вас все равно любим оставайтесь с нами, мы вас обажаем!

Кость

Скажу за свою девушку. В её поведении во время секса начинает преобладать самоотдача, она чувствует вину за то что нельзя заниматься традиционным сексом поэтому с добрыми глазами делается акцент на минет, эх и люблю же я эти критические дни.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Storm

милашка...

Кость

Storm
Цитироватьэгоист

ох я и забыл что здесь на форуме преоблодают люди которые жертвуют собой ради партнёров.

Да я любли потащиться, чтоб помыли в ванной, сделали массаж, завтрак или ужин в постель, минетик часика на полтора и главное чтоб самому абсалютно не дёргаться. А чтоб не спорить с любимой "чей сегодня праздник тела?" очень удобно делать заявки во время месячных, но после конечно приходиться отрабатывать по альтернотивной программе.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Старуха Шапокляк

Ой... мне говорят что я невыносима... да я и сама вообщем то замечаю что раздражительна... но я то че?я ниче)))))Мне самой очень даж не плохо...  :rolleyes:  

Persik

Ужасно раздражительна и ленива!! Это ужас какой-то... :(  :rolleyes:  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru