27 апреля 2024, 16:04:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Storm

Как меняется поведение девушек во время месячных?

Автор Storm, 30 сентября 2004, 13:43:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Айсан

Во время месячных - все нормуль, только устаю побольше, а вот ПМС...  :blink: Раздражительная, настроение на нуле без повода, злюка, на всех рычу... Жуть!

beda

ПМС у меня как раз отсутствует, а вот сами месячные - это кошмар, дикие боли и слабость вплоть до обмороков. Я даже на работу первые два дня не хожу - не могу!
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Terentich

ПМС - это что за зверь? Просветите дурака...  :unsure:  

rj-karter

Terentich
Пред Менструальный Синдром...  :unsure:  ;) Головные боли, тяжесть внижу живота (или спазмы), тошнота в отдельных случаях... и т. п. "приятности"... ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Terentich

rj-karter , спасибо...
А вообще, мне стыдно дожил до 18, а толком ничего про физиологию женщин не знаю, всё какими-то обрывками (((  :unsure: Хотя сексом много раз занимался.  :rolleyes:

Лейт

бедный мой несчастный муж... как он это терпит??? :huh:
я становлюсь очень раздражительной, меня может взбесить все, что угодно. Причем, я очень быстро понимаю, что "вот опять. чего взбесилась?" начинаю извиняться, и прошу его не обижаться на меня такую. Он меня жалеет, потому что в эти дни я просто валяюсь и ничего не могу - даже встать.
Мужа искренне жаль, он терпит неделю мои выкрутасы. Зато потом получает сполна! Потому что как только все миновало - вулкан страсти  и ему обеспечен! :wub:  

ооо

Storm
А зачем тебе это нужно знать???
У тебя какие то проблемы по этому поводу или просто хочешь побывать в нашей шкуре? :angry:  :blink:  

Misty Cloud

А я месячных как манны небесной жду, когда нужно что-нибудь нудное сделать, типа отчёт написать. За 3 дня месячных успеваю сделать столько дел, сколько за 2 недели делаю. Всегда на это время генеральную уборку назначаю:)

beda
В норме месячные проходят безболезненно или доставляют незначительные неудобства. Сходите к врачу. Это успешно лечится.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Devilgirl

15 октября 2004, 14:17:18 #28 Последнее редактирование: 15 октября 2004, 16:04:34 от sonya
я всегда  становлюсь злой все и всё меня бесит я ору на всех а ещё плохо засыпаю и на меня находит жор devil  :sleep1:  :dont:  

Poison Nails

БОЛИТ.
А ПМС отсутствует вообще. Что это такое, даже пердставления не имею (и слава богу, наверное). Так что в первое время ощущения ужасные, а потом никак не влияет.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru