06 июня 2024, 15:55:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_P@P@

Нагота

Автор P@P@, 29 сентября 2004, 10:18:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

polet
ЦитироватьА другой парень например не знает что же у тебя там на самом деле.


:lol: Ну да, а вдруг нога? Или третья грудь? :blink:

Слушай, ну ты тоже как скажешь! :lol:  :lol:  :lol:

amd

ЦитироватьНо просто некоторые настолько быстро кончают, что раздеваться незачем.


А вот тут ты не прав! :D  Это как раз способ продлить половой акт! Долго раздеваться! :lol:  

amd

Леди , я с другой стороны баррикады - я женщина.

Леди

amd
Цитироватья с другой стороны баррикады - я женщина.


:) Приятно:) Я тоже! ;)

Так я про мужчин и говорю, не тебя же лично имела ввиду :rolleyes:  

P@P@

Леди
ЦитироватьЧуть чуть приспущено, раскатано, задрано и растегнуто?!

Неее...чуть-чуть одето!
А бывает и так что больше и не надо! ;)
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Mersedes

За НАГОТУ!
И поправлять ничего не надо!
И все тело открыто для поцелуев!
А когда что то не снято, лично у меня, такое чувство что меня в подъезде имеют!
А все таки люблю любовью заниматься!

Тончик

Да уж, полная нагота это пожалуй гораздо приятнее, приятно же чувствовать тело близкого тебе человека во время секса, а не его одежду! :rolleyes:  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

P@P@

Ну девченки!!!Я вас умаляю!!!Как можно кружевной лоскуток назвать одеждой!?!??Или те же чулки?Ну как они могут мешать?Да и не говорю я о том что они должны быть одеты во время всего процесса...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Karat

Прозрачный пеньюар в самом начале самое то! Всё таки когда на девушке хоть что-нибудь есть что прикрывает её прелести это возбуждает на много сильнее, чем если она голая.  

Красавчик

мокрая футболка на голое тело, или рубашка - просто улёт... :wub:  

sxmonstr

29 сентября 2004, 17:43:47 #19 Последнее редактирование: 29 сентября 2004, 17:45:28 от sxmonstr
Леди! Не будь эгоисткой!
Мужчинам больше нравится нагота прикрытая (сначала). А женщинам обычно как раз наоборот.
Если хочешь сделать приятное - сначала облачись во что-то, чтобы потом раздеться или быть раздетой.
Вот мне нравится и пеньюар, и трусики с кружевами и бюстгалтером, и чулочки-туфельки, и многое другое. Хотя чаще всего получается халат и трули тоненькие. Я не спешу снять халат полностью - можно сначала развязать поясок и распахнуть его. Или трусики например... ласки сквозь трусики и жене нравятся то же. Так приятно почувствовать как ткань постепенно становится влажной под пальцами...
А потом можно и снять все вовсе...
Но иногда все же случаются праздники с чулками и кржевами... :rolleyes:
А тело жены я знаю вдоль и поперек и с закрытыми глазами и на ощупь... вот поэтому наверно и нравится одежда - она что-то меняет. И эти изменения дополнительно бударажат.
Человеку свойственно ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru