26 апреля 2024, 15:37:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Леди

Печенка

Автор Леди, 27 сентября 2004, 17:33:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Печень штука тонкая...за ней надо ухаживать, но вот мля как-то не получаеЦЦа =)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Lesenka

Люблю куриную. И в виде паштета, особенно с грибами. Ещё люблю пирожки с печёнкой, если их пеку не я, а моя подруга Света. Хотя... она вообще вкусно готовит, она и из любой гадости такое блюдо сварганит, что лопнуть можно...
Вам помочь или не мешать?

Mea Culpa

лю печенку) жареную, с подливкой и луком  :)  

Naught

да с чаем :D  
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

vixen-lynx

21 мая 2006, 22:07:35 #44 Последнее редактирование: 21 мая 2006, 22:08:17 от vixen-lynx
Обожаю печёнку, а на гарнир гречка.....ВКУСНЯТИНА!!!! :P  :D  :P

Радость

23 мая 2006, 21:30:20 #45 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 21:30:43 от Радость
В детстве вообще никакую не любила.
И сейчас говяжью не люблю, а куриную - очень даже.
Попробовала недавно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Понравился.

Ашка

Рецептик паштета.. из куриной печенки:
1 кг печени (или сколько есть)... окунаем к кипяток... вынимаем... На сковороде тушим морковь (если большая то 1 шт) и лук (2 головки) со специями... Печень выкладываем в онную, накрываем крышечкой.. и с овощами доводим до готовности.. Остудили... через мясорубку (два раза, желательно)... Ко всему великолепию, добавляем сливочного масла.. на глаз.. Ну эдак чуть меньше половины получившегося паштета.. Можно взбить слегка миксером... И в холодильник... Отменные бутерброды на завтрак.. Полезно и вкусно...

BuSUNozhka

Терпеть не могу :ph34r:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

zyavka

Печёнка???!!!! Фууууу......

TombRaider

Печенка - отличная вещь. Вкус на любителя, конечно. Зато полезная.
ЦитироватьПопробовала недавно печеночный торт. Понравился.

А мне вот идея печеночных фаршей или паштетов как-то не очень. Предпочитаю зверски зажаренные плоские куски со специями  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru