19 апреля 2024, 16:17:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_polet

Жены и любовницы

Автор polet, 23 сентября 2004, 14:17:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

ЦитироватьУ меня это было примерно столько же времени назад... Я уже давно не страдаю, я теперь просто не верю. Сейчас у меня в жизни появился снова тот, кто был когда-то не так давно... Я не знаю, будет ли он верен всю жизнь, да я и не знаю, БУДЕМ ли мы вместе всю жизнь, но ВЕРНОСТИ от мужчин теперь и не жду... Просто живу, наслаждаюсь эмоциями, сексом, общением... А измена случится - уйду... Безвозвратно... *


ППКС. То ж самое!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Водолей

Бэмби
Цитировать
У нас как-он сам мальчик не глупый.До армии он привык сидеть у меня на шее.Сейчас я сразу поставила себя по другому-и пошло все у нас по другому меняется

Вот бы мне такое!



Бэмби

Водолей главное для себя понять!а человек увидит изменения-и или свыкнется с ними,будет по другому относиться.Либо плюнет на все,скажет-мне это не по душе-и уйдет...а что именно "тебе бы такое"?
*Никогда не говори никогда...*

KRIStЭЛЛЬ

Flight
ЦитироватьППКС. То ж самое!

* И что теперь в твоей жизни?*
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

шило

С гигиеной,табачищем и т.д. некоторые женщины умеют бороться без борьбы,т.к. изначально выбирают мужчину .которому надо только ласково намекнуть на недостаток и второй говорить не придётся. Есть те ,кто делает это резко и без деликатности - это те,кто роет могилу своим отношениям,как и те мужчины,которые не стремятся к комфорту для своей половины,но молчать - это значит запускать болезнь.

Flight

27 января 2006, 20:13:55 #225 Последнее редактирование: 12 марта 2007, 09:38:30 от Flight
KRIStЭЛЛЬ

Сейчас я замужем. Мне иногда бывает очень тяжело слышать, что "все мужики изменяют", "вот родишь, тело будет не то, и пойдёт он налево". Я не хочу в это верить. А сейчас просто абстрагировалась от всего этого. Просто стараюсь не думать. Хотя до сих пор холод в душе и недоверие.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

joe pass

Девушки, здесь было много раз употреблено слово любовь. Мне любопытно, а для вас любовь и не любовь - это понятия дискретные? Или вы допускаете между ними какие-то промежуточные состояния? И как вы узнаете, что это любовь? И если вы сегодня любите, то вы уверены, что ваши чувства со временем останутся теми же, такими же сильными? Может ли наступить период, когда вы поймете, что это была не любовь,что вам лишь казалось, что это была любовь?

Flight

joe pass

Философ, блин! Рзговор-то у нас не об этом!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

рыбка Пиранья

ЦитироватьСейчас я замужем. Мне иногда бывает очень тяжело слышать, что "все мужики изменяют", "вот родишь, тело будет не то, и пойдёт он налево".

Flight! Ты не поверишь, но любовниы часо бывают такими кракодилицами, что непонятно, что человек побежал искать имея дома красавицу и умницу жену. :confused_1:
И еще... Я давно хотела тебе сказать. Я понимаю, что у тебя была травма. Но самое лучшее средство от травмы, это не жить прошлым, а жить настоящим.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

joe pass

А по-моему, ответы на мои вопросы многое из этой ветки проясняют.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru