19 апреля 2024, 21:24:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_polet

Жены и любовницы

Автор polet, 23 сентября 2004, 14:17:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

igo0

Flight
Правильно сказала Дита надо любить и доверять, и не напоминать о разных косяках, может привести к летальному.
Есть пословица: Как ты к людям так и они к тебе. :)

Черные глаза

ЦитироватьТы не поверишь, но любовниы часо бывают такими кракодилицами, что непонятно, что человек побежал искать имея дома красавицу и умницу жену. 
Вот уж точно, у одной моей подруги муж заигрывает с нашей общей знакомой, вот объективно в подметки жене не годящейся. Мы решили, что пардон за слово, зажрался сволочь.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Talya75

Я  думаю,  что  вся  проблема  в  том,  что  многих  не  научили  в  детстве  отвечать за  свои  поступки.  Вот  и  получается:  жена  дома  варит  щи,  штук  пять  любовниц  сидят  на  телефоне  в  ожидании  "красна  солнышко".  Ни  перед  кем  не  ответственности,  не  обязательств.  

Стадо чебуреков

У каждого свои причины для измен. Кому секса не хватает, кому новизны в нем (это ж нужно напрягаться что-то новое придумывать, а тут познавай новизну без конца), кто погулять любит, повеселиться выпил - сексу подавай, кому общения (жена ж напрягает по хозяйству чего-то хочет, додалбывает короче говоря), кто морально отдыхает с любовницей (она ж в общении прятнее, у нее ж прав собственности нет), кто самовыражаеться таким образом, самомнение повышает количеством барышень.
А вообще тут с обоих сторон обвинения противоположные. Жены напрягаються потому что мужчина не изменился после свадьбы (раньше нравилось что душа компании, в рестораны водит, одеваеться корошо - после начинаються упреки что домой нужно все нести в семью, друзья алкаши, подруги шлюхи). Мужчины напротив недовольны тем что жена после свадьбы кокретно меняеться от приятной все понимающей девушки до вечно недовольной, предьяявляющей претензии собственницы. Это не любовь это постоянное требование чего-то - внимания денег, помощи по-хозяйству, не общайся с тем, на работе не задерживайся, водки не пей, денег не трать. Спрашиваеться зачем это нужно? Для воспитания детей? А детям такая семья сильно нужна где мать домработница-стерва, папа тольеко глядит куда б нырнуть? А цели браков изначально какие? (у кого сознательно, у кого подсознательно) - мужикам потрахаться или домработницу завести, женщинам пристроиться плотно сесть на шею, семью завести.  

sxmonstr

Цитироватьмужикам потрахаться или домработницу завести, женщинам пристроиться плотно сесть на шею, семью завести.

:lol:
Вот когда семья будет для других целей, тогда и отношение к изменам будет совсем другое... даже если они есть... :-)

Человеку свойственно ошибаться.

Bellissima

Да, лучше сосредотачиваться на своих собственных интересах и увлечениях, чем постоянно следить за личной жизнью своей половинки!!! :huh:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

ме

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] наткнулся на интересный ответ к интересному вопросу

Вылысыпыдыст

От жены тут тоже много чего зависит. От гормонии не уйдешь. Женщины ведь тоже не от хорошей жизни изменяют. А вообще нада отдавать дань целомудрию: аппетит нагуливать, а ужинать дома.
Моя жена знает что я флиртую с другими, даже в ее присудствии. Даже поможет какой нито презент выбрать. Но она точно знает (и обсолютно права) просто я такой человек и это все затравка, грааль ждет меня дома. B)  

alessana

помогите ...
Что делать ,мне нравиться женатый мужчина????

Черные глаза

alessana[/b Плюнуть и искать холостого с тоже подходящими гормонами.
А вообще ответьте на риторический вопрос.
Зачем имея жену умницу красавицу, при этом клянется ей в любви, мужчина еще заводит и любовницу.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru