29 марта 2024, 09:32:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Вержак Аксинья

Автор sonya, 21 сентября 2004, 00:05:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Вержак Аксинья
17 лет
Ростов-на-Дону


Хочет, чтобы люди услышали ее песни.  Петь начала, когда пришла в музыкальную школу, то есть поет уже 10 лет. Любит ритм-энд-блюз и попсу.

Аксинья старается быть максимально искренней с людьми. Любит папину улыбку и хорошую музыку. Не любит, когда люди хотят стать звездами, ничего для этого не делая, и жалуются на то, что у них ничего не получается. Хочет ощутить востребованность.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

Симпотичная девушка, как поет не помню  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Капризная

Аксинья приятная девчонка  :D
Аксинья Вержак, 18 лет, г. Ростов-на-Дону
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все свободное время посвящает изучению иностранных языков, занимается фотографией и танцами. Любит зарубежную поп-музыку, особенно творчество Мадонны, Бритни Спирс и Джастина Тимбелейка.


Лёха

Это её вчера выперли? :blink:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Пантера

Лёха
угу... её... мне жаль...
а номер  у неё хитовый... думаю, скоро начнут эту песенку по радио крутить  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Night Watch

08 декабря 2004, 14:51:02 #6 Последнее редактирование: 27 сентября 2005, 22:45:16 от Night Watch
<_<  
I'm the mother fuckin' princess

Капризная



RitOk

А она прикольная! Правда, гундосит немного! серьезно :P  

Night Watch

на концерте она так косилась на Чай в двоём, как будто они её съесть готовы были: то на одного взгляд бросит, то на другого, и так от начала до конца, и что-то тихо нашёптывала под нос, как впрочем и всегда. Голоса у неё нету...
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru