26 апреля 2024, 18:27:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Вержак Аксинья

Автор sonya, 21 сентября 2004, 00:05:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Капризная

04 августа 2005, 17:08:52 #42 Последнее редактирование: 04 августа 2005, 17:11:17 от Капризная
;)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

_БеСтЫжАя_

честно говоря считала Аксенью порядочной девушкой..а тут такое...прям....Беркова во плоти))  :lol:  (разве только что блондинка...))  песня у неё хорошая(незнаю а мне нравитца)....Ты знаешь мой ответ!? НЕт !нет! НеТ! таким он был всегда?! Да! Да! ДА!  ;)  

Капризная

"Фабрикантка" попалась на краже

Выпускница "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой Аксинья Вержак недавно была задержана при попытке присвоить чужое имущество. Девушку поймали с поличным в одном из модных магазинов столицы.

С твердым намерением обновить свой гардероб Аксинья выбрала несколько нарядов, но платить за обновки в ее планы не входило.


Девушка заметила, что продавцы отвлеклись на других клиентов, и решила незаметно покинуть магазин.


В примерочной "фабрикантка" надела все понравившиеся вещи и направилась к выходу. Осуществить свой замысел Вержак не смогла: ее поймали с поличным.

Продавцы вызвали милицию, пишет газета "Жизнь".
В отделении девушка расплакалась и умоляла простить ее, уверяя, что с ней такое в первый раз. Потом Аксинья принялась звонить своему продюсеру Максиму Фадееву, но замять скандал не удалось. На Вержак все же завели уголовное дело.  


Night Watch

Хаха, скромница нашлась.
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Сомневаюсь, что все это правда...  :lol: Не верю я данной газете.. ;)

На днях Вержак была с Никитой Малининым в программе "Без комплексов" на ОРТ. :)

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru