19 апреля 2024, 15:11:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Вержак Аксинья

Автор sonya, 21 сентября 2004, 00:05:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

26 декабря 2004, 17:30:49 #10 Последнее редактирование: 30 июня 2005, 10:14:16 от Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

01 января 2005, 04:08:52 #11 Последнее редактирование: 30 июня 2005, 10:14:37 от Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Night Watch
в принципе, голоса нету. Ее не очень приятно слушать. А в номере с Чай Вдвоем могли бы подостойнее найти девку :rolleyes:  

Night Watch

ЦитироватьА в номере с Чай Вдвоем могли бы подостойнее найти девку 

а я про что? то на одного метнёт взгляд, то на другого. Такое ощущение было, что она боялась, как бы они её не съели. ужжжасно смотрелось
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Night Watch
Да, Чай вдвоем наверное засмущались... ;)  Она их схавать может хотела? Я вспомнила просто это выступление :lol:  

Night Watch

05 января 2005, 18:47:21 #15 Последнее редактирование: 05 января 2005, 18:47:38 от Night Watch
ЦитироватьДа, Чай вдвоем наверное засмущались...

скорее наоборот, они её до такой степени смутили, что она была готова сквозь землю провалиться
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Night Watch
Ну может и так... :lol:  Знаешь, меня ее голос РАЗДРАЖАЕТ!!! :angry:
У нее сольная песня "Точка" клевая, но из-за ее голоса мне противно ее слушать! Серьезно, ей наверное, аденоиды пора удалять :lol:  

Сладкий

Жутко симпатичная и жутко бездарная. Ни голоса, ни пластики. В общем, я бы с ней встречался, но никогда бы ее не слушал  :rolleyes:  :)  
человек снега[/size]

Night Watch

ЦитироватьУ нее сольная песня "Точка" клевая, но из-за ее голоса мне противно ее слушать! Серьезно, ей наверное, аденоиды пора удалять 

да...И всё, и точка!(с)  :D  
I'm the mother fuckin' princess

Сладкий

06 января 2005, 17:29:30 #19 Последнее редактирование: 13 января 2005, 08:35:17 от Пантера
Поёт она с таким мощным бэк-вокалом, что ее голоса различить практически невозможно. Кроме того, непосредственно ее голос неприятен.
человек снега[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru