24 апреля 2024, 10:10:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Веселов Михаил

Автор sonya, 20 сентября 2004, 23:47:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitOk

Сейчас посмотрела концерт выпускной. Блин, Миха так здорово выступал в конце!!! У меня прям слезы
наворачивались. Кстати, тут прикол заметила. Если кто-нибудь смотрел фильм "Король вечеринок", может вспомнят один фрагмент, где главный герой в депрессии, изменяет девушке. Сидит, значит, с гитарой в руках,
играет такая красивенькая мелодия. Он начинает перекрикивать солиста. Тут можно как раз услышать ту песню, аналогом которой является песня Миши Веселова "Моя вина". Только в фильме она естественно на английском
языке. Советую посмотреть. Кстати, я сильно удивилась, когда услышала эту песню, так как добренькая старушка Аллочка присвоела кажись себе слова и музыку, типа она все написала. Ну или Фадев или Матвиенко. Неважно.
Главное, что сперли довольно неизвестную песню у америкашек, и забацали под рашу.
Но Миша ее просто ОФИГЕННО спел, так что я даже рада, что кто-то ее стырил :) :) :)

Night Watch

ЦитироватьСейчас посмотрела концерт выпускной. Блин, Миха так здорово выступал в конце!!! У меня прям слезы
наворачивались.
у меня тоже! у ме6ня всегда слёзы на глазах, когда он такие песни поёт задушевные!

ЦитироватьНо Миша ее просто ОФИГЕННО спел, так что я даже рада, что кто-то ее стырил
!!! того же мнения, у нас прямо всегда мнения сходятся :rolleyes:
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

27 декабря 2004, 15:41:07 #22 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 23:52:46 от Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Пантера

Он очень хорошо смотрелся в номере с Орбакайте ... я прям влюбилась  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

Цитироватьномере с Орбакайте

отлично там выступил. так украсил номер  :)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Night Watch

Пантера
sonya
да он вообще идеальный! во всех отношениях :D  
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Night Watch
Точно точно!!
Миха рулез форева!!!  :P  :P  :P  
Кстати, на внешность я его тоже ОБОЖАЮ!!! Симпотный, и с таким голосом!! :P  

Night Watch

ЦитироватьКстати, на внешность я его тоже ОБОЖАЮ!!! Симпотный, и с таким голосом!!

ну что тут ещё сказать? :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Night Watch
Он клевый! В "Новых песнях о главном" был на днях.  :P  отпад.

RitOk

А кто-нибудь знает текст песни "Моя вина"?? :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru