26 апреля 2024, 23:38:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Веселов Михаил

Автор sonya, 20 сентября 2004, 23:47:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Веселов Михаил
25 лет
Москва


Надеется написать песню, которая по-настоящему всем понравится. В которой он сможет себя проявить и показать голос.

На самом деле, говорит Миша, голос - это не главное. Главное - это внутренняя харизма, энергетика, которая должна идти от артиста и всех завораживать.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Пантера

А это чудо, меня пока только смешит  :lol:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

RitOk

Такой клевый!  :rolleyes:  Я буду болеть за него, и надеюсь, что он выиграет!  :P  :D  :lol:  B)  :)  ;)  ОН СУПЕР!
Добавлено:
Только вот на 25 лет никак не тянет!! :rolleyes:  я бы меньше дала

Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Веселов Михаил Юрьевич
Родился 29 сентября 1978 года. Сейчас ему 25 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
РАБОТАЛ В ПРОЕКТЕ ГРУППЫ РУКИ ВВЕРХ МАКС( цветочек замерзает без тебя...)
Коротко о себе: Импульсивный, любящий жизнь во всех ее проявлениях.
Люблю: Деятельность, связанную с записью музыки на студии. Выступать на сцене.
Не люблю: Ложь и агрессию.
Любимые музыканты: Пугачева, А-Студио, Пресняков, Simple Red, George Benson, Prince, Стиви Уандер, Лени Кравиц, Sting.
Нелюбимые музыканты: нет.
Как ты думаешь, чем «Фабрика звезд-5» будет отличаться от других?
Это будет самая сильная Фабрика. Потому что с нами очень сильные продюсеры и Алла Пугачева.
Какое правило ты установил бы на «Фабрике»?
Выходить на улицу и совершать утреннюю пробежку.
Дай свое определение слову «любовь»:
Состояние, когда ничто на свете не имеет значения и живешь ради одного человека.
Как ты считаешь, на «Фабрике звезд-5» будет секс?
Нет, мы туда пришли не развлекаться.

Михаил родился в семье музыкантов. Первый дебют Михаила состоялся, когда ему было шесть лет, в передаче "Шире круг". Молодой человек учился в ГИТИСе на эстрадном факультете. Потом он записывал песни для мюзикла "Снежная королева". "О моем чувстве юмора говорит моя фамилия", - смеется Михаил. Он очень любит путешествовать в компании своих лучших друзей. Миша любит творчество George Benson, Simply Red, Santana.
Три желания юноши: счастье и здоровье близких, победа на Фабрике и собственная студия. Главные ценности в его жизни - это любовь и дружба.
Надеется написать песню, которая по-настоящему всем понравится. В которой он сможет себя проявить и показать голос.
На самом деле, говорит Миша, голос - это не главное. Главное - это внутренняя харизма, энергетика, которая должна идти от артиста и всех завораживать.

У него самый сильный голос из мужской половины Фабрики:)))
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

Он супер! Единственный нормальный из Парней на ФЗ5! :D
Кстати, видели статью:
Исполнитель популярного три года назад хита "Вот и все" Михаил Веселов, более известный в узких кругах как Макс, принимает участие в "Фабрике звезд-5". Он оказался единственным "звездным" жителем музыкального дома под художественным управлением Аллы Пугачевой.

Как сообщает информационное агентство "Русский Север", Михаил Веселов два года назад активно работал под продюсерским покровительством проекта "Руки вверх". Агентство обращает внимание на то, что Михаил Веселов - частый посетитель столичных гей-клубов. Как уверяет журналист Александр Бочнев, там, "в кругу смазливых мальчиков", он предпочитает отмечать все приятные события.

Впрочем, в ближайшие месяцы Мише придется забыть о своих походах в гей-заведения. 17 сентября он стал одним из жителей "звездного" дома и, по информации с сайта проекта, "надеется написать песню, которая по-настоящему всем понравится. В которой он сможет себя проявить и показать голос". Хотя, как говорит Миша, "голос - это не главное, главное - это внутренняя харизма, энергетика, которая должна идти от артиста и всех завораживать".

Поддержать Мишу можно уже сейчас: голосование началось...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Он кстати молодо выглядит! Так сразу и не скажешь, что ему 26
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

ему вроде 25...а про кликуху Макс я слышыла уже и видела его по телексу;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

sonya

Цитироватьчастый посетитель столичных гей-клубов

:faint: вот это да...
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Nafig

Цитироватьвот это да...


Ну подумаешь, развлекается он так :D
Он кстати очень молодо выглядит :)
My mom says i'm SPECIAL

Пантера

Цитироватьчастый посетитель столичных гей-клубов

:shocking: Ну что за мужики пошли?  :(  
Добавлено:
ЦитироватьРАБОТАЛ В ПРОЕКТЕ ГРУППЫ РУКИ ВВЕРХ МАКС( цветочек замерзает без тебя...)

Эта песенка мне очень нравилась  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Night Watch

02 декабря 2004, 10:05:07 #9 Последнее редактирование: 03 декабря 2004, 10:17:01 от Пантера
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru