20 апреля 2024, 03:57:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Веселов Михаил

Автор sonya, 20 сентября 2004, 23:47:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьТту он правда какой-то кривой вышел, но я сейчас ещё найду


А эта фотка откуда?
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Nafig Это когда Фабрика 5 только начиналсь, они по проходу шли и о себе рассказывали

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

Night Watch

Ух ты, какая фотка :rolleyes:
Я кстати ни одной его песни не слышал :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

Nafig Да ты что??? Послушай обязательно, супер голос!
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

Night Watch

Не смоневаюсь в этом! =)
А тебе какая песня больше всего нравится?
My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

20 сентября 2005, 19:11:16 #75 Последнее редактирование: 20 сентября 2005, 19:20:38 от Night Watch
Nafig Оу..."Моя вина", "Тонем". Затем Londonbeat и Веселов - "The Air", Ricchi E Poveri, Веселов и Дайнеко - "Come vorrei", Долина и Веселов- "Ищу тебя", Диана Гурцкая и Миша Веселов - "Ночь есть ночь". А сольная самая, самая- это "Моя вина"
I'm the mother fuckin' princess

RitOk

Я скачала совсем недавно англ. версию "Моей вины"... И правда, один в один.. тютелька в тютельку... :) Но все равно, Миша молодец! Не каждый так может! Да и вообще, когда я увидела его на РМА 2005, у меня был большой шок... до сих пор не понимаю, почему он выступал с группой Смэш... :) Хотя получилось неплохо.

Капризная

"Фабрикант" свел с ума фанатку

Выпускник "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой Миша Веселов недавно пережил очень неприятное происшествия. Молодого певца настигла обезумевшая от любви поклонница и потребовала взаимности.

Девушке нужна была любовь до гроба, на меньшее она не соглашалась, пишет газета "Жизнь". Причем фанатка ворвалась прямо в квартиру "фабриканта", и спастись от нее бегством было сложно.


"От такого заявления у меня просто волосы дыбом встали, - говорит певец. - Я около получаса выслушивал бред о любви с первого взгляда, страсти и безумном желании заняться со мной сексом. После чего, решив успокоить рыдающую девушку, я сказал, что сейчас не готов к таким отношениям".


Услышав отказ, фанатка неожиданно схватила Мишу за ворот рубашки и поцеловала в губы. Такая наглость Мишу ужасно разозлила.


"Кошмар! Я никогда ничего не делал не по своей воле, а уже тем более не хотел целоваться с незнакомой сумасшедшей. Я просто взял ее за шкирку и вышвырнул с крепкими словами напутствия. У меня на тот момент была подруга Лиза, с которой нас познакомили друзья, и в мои планы никак не входили мимолетные романчики с безумными особами".  


Night Watch

Бывают же сумасшедшие девушки :ph34r:  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru