13 июня 2024, 23:09:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


...О какой(ом) девушке/парне вы мечтаете?...

Автор Сова, 30 ноября 2003, 22:41:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

Чайный Дракон
Цитировать90-60-90 при росте около 175

что при знакомстве всех сперва измеряешь?? :blink:
без любви и ласки не прожить и дня

DIO

по секрету...у Виталии - идеальная фигура! ;)  B)  

Unregistered

А мне 15-ть лет, вес у меня 53, а рост 171. Сверху я очень  худая, ребра просвечивают, а вот снизу вообще кошмарик.  :ph34r: Ноги у меня короткие и полные, сколько я не пыталась похудеть, в основном , на попу и ниже никаких результатов, только сверху еще тоньше становилась.  :unsure: Но это у меня конституция такая. В маму я.. :(  

Рыжий хвостик

Чтобы похудеть или сформировать нормального вида фигуру надо заниматься спортом, не обязательно качаться, просто постоянно поддерживать себя в форме. А мышцы тяжелее жира. Поэтому первые 2 месяца идет резкое "худение",  в среднем на 2-4 кг. Причем, буквально через 3-4 занятия РЕАЛЬНО чувствуешь, что где-то что-то подтянулось!!! :D
Потом наоборот "нарастание" веса в среднем на 500 грамм. -это уже мышцы. При тренировках (я хожу на шейпинг уже почти 3 года) хотя бы примерно соблюдать диету.  Диета следующая - не отказывать себе ни в чем, но не объедаться, утром кашка или мюсли, вечером мяса не есть!)....вот пожалуй и все.
Еще хочу регулярно походить в бассейн, но пока со временем туго. И больше ходить пешком, особо летом, выйти эдак на остановочку раньше и легким шагом на работу:)))
По поводу телосложения, написала "среднего"....170, 57. Нууу...на каблуках, конечно повыше :P
Unregistered
на попу, точнее на бедро -сзади, нужно ногу поднимать в положении  -стоя на коленях, поднимаешь ногу в согнутом состоянии на 90 град по отношению к пятке, спину не прогибать.  Чем быстрее, тем лучше, потом другую ногу ....на все минуты 4. Если правильно делать-очень тяжелое упражнение. А результаты просто потрясающие и никакого целлюлита! :D
и еще одно - тоже хорошее - подъем таза из положения лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки по швам, чем выше таз - ТЕМ КРАСИВЕЕ БУДЕТ ПОПА! :lol:  :D  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Alexandre

Lilit, надеюсь руки не как у Венеры Милосской? :o

А мне не очень важно, какая фигура, хотя очень полные не нравятся, и те, кто здорово выше меня ростом.

Lilit

Alexandre
Нет, с руками все в порядке :D  ;)  Когда я так выразилась, я имела ввиду, что не подхожу под современный сдандарт женской красоты - тощая безгрудая вешалка. И вообще, нельзя о фигуре сказать однозначно, что она идеальная, потому что вкусы у всех разные.
хочу уйти...

Alexandre

Lilit, ну его, этот дурацкий современный стандарт! Он и вообще к нам из-за океана приехал. Главное - чтобы костюмчик сидел, или что там у вас, красавиц, сегодня в качестве наряда!
Так что у меня вполне обоснованые подозрения, что ты мне бы понравилась. Жаль что я мало кому нравлюсь, хотя я толстый и красивый.

Lilit

Alexandre
У тебя во-первых есть жена. Во-вторых, полненькие дяденьки тоже очень милы... Честно, просто мне худой и высокий попался ;)  На самом деле мощи никогда не были особо популярны. А западная мода на тощих девушек пошла, как меня просвятила одна тощая дура Севрук, после фильма Титаник с Лео ДиБилио
хочу уйти...

Alexandre

Lilit, не совсем понял про жену. Я девушкам и неженатый не нравился, хотя в 18 был вовсе не толстым, довольно сильным и очень неплохо бегал, а также гонялся на велосипеде.
Так что, думаю, дело в моем застенчивом характере. :D
А мода на тощих девушек держится уже не одно десятилетие, наверное они (западники) так пытаются бороться с кошмарным растолстением населения. Друг был в Англии полгода назад, говорит - там такие толстухи - на каждом шагу, все время что-нибудь жуют или пьют, наши бабы - отдыхают! :P  

arta999

а во всех американских фильмах только худых женщин показывают... наверное исключительно из компенсации... на улице все толстые, в телевизоре все худые

худых на самом деле гораздо меньше, потому что для природы естественно при хорошей жизни делать запасы на черный день, а в древности этих черных дней было гораздо больше, и если организм не будет делать запасы то погибнет

поэтому похудеть гораздо сложнее, чем потолстеть
полнота была показателем здоровья, а худоба только у больных была да еще у детей подростков из-за высокой активности

а худых как правило любят мужчины с замедленным развитием, они им подростков напоминают, а не зрелых женщин, и когда мужчина еще не вырос психологически или уже начал впадать в старческий детский маразм, то как раз у них появляется нездоровая тяга к излишне худым женщинам
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru