27 апреля 2024, 09:36:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_P@P@

Разница в темпераментах

Автор P@P@, 17 сентября 2004, 16:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

У нас,меня и моей подружки,разные( как правильно сказать?),темпераменты или тяга к сексу,то есть,мне скажем так,секс нужен как минимум 3-4 раза в неделю,ей же достаточно одного....
У кого так и что делать?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Black_Widow

Попробуй устроить ей "сексуальную голодовку" - возьми себя в руки (в прямом и переносном смысле слова  ;) ) и не занимайтесь сексом до тех пор, пока она сама тебя не "изнасилует".
100%-ный результат не обещаю, но по себе знаю: когда мой любимый постоянно пристает ко мне, это раздражает, но стоит ему только перестать со мной заигрывать (или уехать куда-нибудь), как я тут же начинаю его хотеть - парадокс...
А еще бывает просто невозможно настроиться на эротический лад... когда голова забита другими заботами. Может она устает больше, чем ты?

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Одесситочка

17 сентября 2004, 20:50:25 #2 Последнее редактирование: 17 сентября 2004, 23:34:16 от sonya
Или старайся возбуждать её так, чтоб она тебя очень сильно захотела...

Черная орхидея

Я согласна с Black_Widow сексуальная голодовка это выход! Когда я своего молодого человека не вижу неделю, а потом наконец-то, мы встречаемся... Я уже согласна на все и не на один раз  :P
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Bloody_Angel

дааа, "голодовка" - метод потрясающий, вот только может получиться, что она всё своё желание растратит на 1-й раз, а на последующие уже ничего и не останется B)

Тончик

Цитироватьустроить ей "сексуальную голодовку"

Да уж сексуальная голодовка это страшная вещь, главное не перестараться, а то ведь она может так проголодаться по сексу, что направит свой аппетит не на того человека! ;) так что голодовку-то можно объявить, только не на долго, чтоб очень сильно не проголодалась... :P  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

P@P@

Девченки!!!Вы издеваетесь!?!?!ГОЛОДОВКА....
Мне в ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза больше голодать придется!!!!
Я вообще с ума сойду.Да вообщето я сам пробовал такую методику и получилось так как Bloody_Angel
Цитироватьдааа, "голодовка" - метод потрясающий, вот только может получиться, что она всё своё желание растратит на 1-й раз, а на последующие уже ничего и не останется
.......... :(
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

amd

Девушке сколько лет? 17-20? Ну потерпи - лет через 7-10 у вас все сравняется, а через 15- по квартире гонять начнет. Вообще-то заводят вторую, и голову не сносит.

P@P@

amd Да нет,не 17-20,26 ужо,а все никак....и не устаёт она больше чем я,однозначно,и нету у нее никого больше...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

строгий

голодовка дело  опасное и ненужное.
нужно просто заставить ее полюбить секс (сам был в такой ситуации)
сначала делай ей приятно (не забывай о себе , конечно, но настройся на то, что в первую очередь - она). пусть она получает удовольствие, оргазмы, а потом увидиш сама просить будет - сделать ей приятно, особенно если будеш стараться.
милые дамы, разве я не прав?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru