27 апреля 2024, 12:33:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_P@P@

Разница в темпераментах

Автор P@P@, 17 сентября 2004, 16:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

строгий
Цитироватьсначала делай ей приятно

Цитироватьпусть она получает удовольствие, оргазмы,
я уже в какой то теме говорил - это мой главный принцип в сексе...не помогает....то голова болит,то сердце,то погода плохая,то ПМС
fear ,то сами М и прочее и прочее...
Добавлено:
...гы...я ужо шайтан...
Добавлено:
Простите....вырвалось  :blink:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

строгий

Цитироватья уже в какой то теме говорил - это мой главный принцип в сексе...не помогает....то голова болит,то сердце,то погода плохая,то ПМС
,то сами М и прочее и прочее...

а ты делай еще лучше, в 100, в 1000 раз лучше, и от таккого не одна, живая девушка не откажется
Цитировать
...гы...я ужо шайтан...

поздравляю

P@P@

строгий
А как делать?Только поползновения начинаешь...как тут же...ну как ты не понимаешь...тебе от меня только это и надо...и все в этом роде..... :(

Добавлено:
строгий ...спасибо
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

polet

Цитироватьи нету у нее никого больше...

P@P@
А откуда ты знаешь?

P@P@

24 сентября 2004, 11:38:24 #14 Последнее редактирование: 24 сентября 2004, 12:17:42 от loadplanner
polet Конечно тут можно очень спорить,но я ее знаю,знаю где и как она живет,поэтому уверен,и не нужно говорить,что в тихом омуте.....


polet, P@P@ отклоняетесь от темы.... флуд будет стираться.... и не говорите, что не предупреждал...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

sxmonstr

Думаю, что бывают такие случаи когда действительно темперамент такой...  :(   и ничего не сделаешь. Если она реально переживает за тебя и видит как ты мучаешься голодом энтим, то если хорошая женщина - сделает минет, а если умная - даст, даже не имея сильной в данный момент к этому тяги. Но это все индивидуально. Может она тебя пошлет и ничего тут не сделаешь - или терпи или иди налево.
Пы. СЫ. Но расшевелить ее все-таки стоит попробовать. Сначала голвой подумай, составь план (У вас есть план, Мистер Фикс?). А потом - действуй!  ;)  
Добавлено:
На западе в таком случе бегут к сексологу или сексопатологу (Хотя один раз в неделю - это далеко не патология :) ). Но у нас это пока как-то не прижилось. Хотя помощь специалиста всегда в плюс.
Человеку свойственно ошибаться.

строгий

P@P@
нет ты меня наверное не понял, не засунуть ей надо,
а делать приятно, и если ей приятно, значит целуй пальцы ей на ногах,
да поставь себе задачу, возбудить без секса, довести до потери сознания.
и не может быть, что ей все не приятно, например подарки, цветы,, внимание ей приятно, значит ИЩИ что приятно из ласк. ИЩИ!

CtrlAltDel

... странно. Если любит, то каково моржового она не думает о тебе? Фактически она не учитывает твоих желаний и потребностей. Понятно, что когда женщина умоляет тебя "возьми меня" и тп, стонет в твоих объятиях - это оченннь приятно. Но когда ты только и думаешь, как бы слить яд - могла бы сделать минет перед сном. И тебе приятно, и ей спокойно, и нет необходимости искать советов на форуме и на приеме у сексопатолога.
А вот искать в ней новое, пальчики ног целовать например, эт конешна надо, это аблизательно. Это как раз и есть способ вызвать в ней желание. Но пусть и она думает о тебе. И потом - 3 или 4 раза за неделю... ну не должно быть ей это пыткой. Так ей и объясни.
А иначе, старик, ты ж самец - будешь искать контактов на стороне.

P@P@

строгий
Цитироватьзначит ИЩИ что приятно из ласк. ИЩИ!
Обыскался ужо...нема нигде...и пальчики ног...и рук...и за ушком...везде искал,конечно,бывает что и срабатывает,но очень редко....ну вот не хочет она хоть плачь...
CtrlAltDel
ЦитироватьФактически она не учитывает твоих желаний и потребностей.
Не учитывает,а говорит что любит.Девченки,конечно могут говорить что не в этом любовь...но все таки...
ЦитироватьА иначе, старик, ты ж самец - будешь искать контактов на стороне.
Эт последний выход...но ВЫХОД :rolleyes:
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

amd

ЦитироватьА как делать?Только поползновения начинаешь...как тут же...ну как ты не понимаешь...тебе от меня только это и надо...и все в этом роде..... 
Вообще-то её это радовать должно - а как она хотела? У меня куча знакомых девиц - "муж только и может раз в неделю" "я не могу с Андреем - 3 раза в месяц - мне это мало" - Может, вам партнерами поменяться? В 26 лет женщина должна сама знать, что ей хочется в постели, и уметь это от мужчины получить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru