27 апреля 2024, 16:13:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_P@P@

Разница в темпераментах

Автор P@P@, 17 сентября 2004, 16:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

amd
ЦитироватьВ 26 лет женщина должна сама знать, что ей хочется в постели, и уметь это от мужчины получить.
В том то и дело что должна....а не знает...Иногда такое впечатление создается , что ей секс вообще...как на работу.... :(
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

polet

P@P@
А может у вас просто несовместимость. Такое бывает, и с этим уже ничего не поделаешь....
Может проще найти новую подружку. А то так и будете всю жизнь мучаться.

Добавлено:
P@P@
А может у вас просто несовместимость. Такое бывает, и с этим уже ничего не поделаешь....
Может проще найти новую подружку. А то так и будете всю жизнь мучаться.

sxmonstr

ЦитироватьА может у вас просто несовместимость. Такое бывает, и с этим уже ничего не поделаешь....
Может проще найти новую подружку. А то так и будете всю жизнь мучаться.

Такое то же бывает. Однако от несовместимости проблемы лишь в том случае, когда оба не хотят идти на компромис. А если, к примеру,-  оба любят быть пассивными в сексе, но то один, то другой берет на себя инициативу и делает тем самым приятное другому, то неудобств от такого сексуального общения (при наличии несовместимости) минимум.
Но это мы уже вперед забегаем. Начать-то нужно с того, чтобы выяснить что же я вляется причиной ситуации? Несовместимость, неудовлетворенность, молодой страстный любовник или еще что-нибудь... Часто откровенный разговор помогает.  
Человеку свойственно ошибаться.

P@P@

sxmonstr
Не помогает разговор,причем в любой вариации(и спокойный,и скандалом,и при свечах,и не дома)...никак...
А по поводу пассивности...это не я.Меня пассивным ну никак не назовешь!
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

amd

P@P@
ЦитироватьВ том то и дело что должна....а не знает...Иногда такое впечатление создается , что ей секс вообще...как на работу....
Работу любить надо! Тогда и получать будешь много. А что касается
Цитировать, молодой страстный любовник
- так на два фронта пашут лучше - а тут и на одного сил видно нет. Ну значит она просто не любит это делать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru