26 апреля 2024, 23:50:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сладкий

Легко ли вам сказать "люблю"?

Автор Сладкий, 09 сентября 2004, 22:04:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкий

Вот странность-то: кому-то легко сказать, что любит, если и вправду любит, а кому-то сложно сказать, что любит, если вправду любит... Мда... Что-то здесь не так...  :blink:  
человек снега[/size]

VirginGirl

Сейчас сказать "люблю" для меня очень просто, не то что раньше... Просто когда любишь по-настоящему всё само собой получается, ну а когда говоришь "люблю" в первый раз, естесственно это очень тяжело :wacko:  

Persik

05 октября 2004, 13:19:02 #42 Последнее редактирование: 05 октября 2004, 13:22:12 от Persik
Мне всегда было тяжело сказать "Люблю" ...если говорить,то только чистую правду и от чистого сердца, а всем сердцем я ещё не любила.
В шутку конечно могу сказать, но не человека стоящему со мной под луной... :wub:


=======
Свет луны освещает все вокруг,он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и все шепчет мне на ухо ты о прошлом забудь...  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

yuriy2506

:ooops: это запретное слово
я тебя люблю!- это фраза которую нельзя сказать просто так
это фраза которою очень хочется иногда сказать а неможешь
любовь нужно сперва доказать без слов
тогда и признание будет гораздо легче
сказать: я тебя люблю! это значит полностью открытся
перед человеком которому ты это сказал
иногда это может стать непростительной ошибкой
но в большинстве случаев это решает многие проблемы
если ты говоришь я тебя люблю! то ты должен быть на 200%
что после не будешь делать вот так   doh  frusty
или уверен что дальше не последует фраза "ты на мне женишься? :haha1: (шутка)
а если серьезно то сказать я тебя люблю иногда даже не требуется  :wub:  

Persik

yuriy2506
Цитироватьлюбовь нужно сперва доказать без слов

Респект ;)  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Одесситочка

О любви не говрят,
О ней всё сказано.
Сердце верное любви
Молчать обязано.

***************

Любовь надо доказывать на деле, а так - это пустой звук

Лейт

это просто, очень просто, но только когда есть любовь.
я так говорю, потому что пришлось сравнить.
Был у меня парень - встречали мы полтора года, он хотел на мне жениться, все,вроде бы, было хорошо. И он говорил мне, что любит меня. Я знала, что он хочет услышать тоже самое - "я тебя люблю". Но, Бог ты мой, как же это было сложно сказать! Максимум, на что меня хватило, это на "я тоже" или " и я". Когда наступил критический момент, он спросил прямо "ты меня любишь?", а в глазах просто слезы...что я могла сказать? отвернулась и ответила "конечно". Ужас...
Но тут появился другой. Я влюбилась - сама не заметила как. Он сказал мне, что любит меня как-то так...без пафоса, без многозначительных взглядов, как-то обычно. И я поняла - для него это - состояние души. И для меня это - состояние души. И  вот уже три года (два из которых мы женаты ;) ) мы не перестаем говорить друг другу, как мы любим. Это очень и очень просто, но это не превращается в обыденность - каждый раз, когда произносишь "я тебя люблю" - мурашки по коже бегут, ты осознаешь свое счастье.
И а потому мне кажется, я знаю, в чем загвоздка - когда не любишь, и сказать трудно. Когда есть большая любовь - разве трудно сказать эти счастливые слова?
а может...это все индивидуально? ведь наверняка  бывает и с точностью до наоборот

beda

Сказать "люблю" для меня очень просто как раз в таких случаях, когда я не люблю, потому что меня это ни к чему не обязывает, просто констатация факта некоей привязанности чисто как к человеку (а людей я люблю). А вот когда я люблю на самом деле, это очень тяжело сказать, практически невозможно. По-моему, своему любимому мужчине я еще ни разу и не говорила, что я его люблю.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Jyll

Я любила и говорила о любви.
И вам советую.

Misty Cloud

Сладкий
<Не верю тем, кто говорят, что сказать это для них - очень сложно>
Ну, почему же? Я никому не говорила, что люблю - не могла и всё тут - пока не встретила своего мужа. Теперь "я люблю тебя" вылетает из меня почти неосознанно. А вот раньше мне даже неудобно было как-то это сказать, может не любила, вот и молчала :rolleyes:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru