28 марта 2024, 16:37:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сладкий

Легко ли вам сказать "люблю"?

Автор Сладкий, 09 сентября 2004, 22:04:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kivara

Своего первого парня я любила и любила искренне...
Но вот такой я была человек - не могла говорить нежных слов. Для меня это было адски тяжело. А Он постоянно говорил, что любит. Позже он сделал для себя вывод, что я его не люблю, т. к. не сказала ему ни разу типа "я тебя люблю" и прочих нежностей и бросил меня.
Я думала, что не переживу этого. Мне пришлось измениться. После нескольких недель терзаний, я, просто не управляя собой, подошла к нему и сказала эти заветные три слова. Правда встречались мы всё равно не долго - характер, видишь ли, у меня не тот...
Зато теперь мне легко признаваться в любви...  :D  

Jewelled L

Сказать "люблю" легко, но при этом я должна быть на все 100% уверена в том, что я это чувствую, а вот это уже намного сложнее...

void_piligrim

ЦитироватьВот на вопрос в сабже ответьте плиЗз... Имхо глупости и романтические слюни, что люблю просто так не скажешь - это же всего лишь слово... Не верю тем, кто говорят, что сказать это для них - очень сложно (не считая тех случаев, когда боишься признаться в любви, но это разговор особый)...

Сказать легко, коль смысла не вкладывать... Можно хоть каждой встречной говорить, только что толку-то?? Так и буш романтические слюни пускать... а толку ноль...
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

Сладкий

ЦитироватьСказать легко, коль смысла не вкладывать... Можно хоть каждой встречной говорить, только что толку-то?? Так и буш романтические слюни пускать... а толку ноль...


Черт. Вот ведь описал же конкретную ситуацию... По ней ориентируйтесь...  
человек снега[/size]

Anasteischa

Хотите верьте, хотите нет, но серьёзно сказать "Люблю"....я не могу, мне очень сложно произносить это слово. Я один раз в жизни сказала люблю человеку, только лишь потому, что он мне всё время твердил, что любит и посил меня сказать, что я его люблю....вот и приходилось говорить через не могу...Больше я так не делаю... <_< Любовь, для меня что-то возвышенное, и ни с чем не сравнимое чувство, по этому слово это не часто вылетает из моих уст....
А ощущение, буд-то это слово для меня запретно.....не знаю почему....
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Не ангел...

Мне сказать" Я тебя люблю" просто, но только если мой любимый первый скажет мне об этом, а вот первой признать в любви для себя я не представляю возможным!!!

Сладкий

ЦитироватьМне сказать" Я тебя люблю" просто, но только если мой любимый первый скажет мне об этом, а вот первой признать в любви для себя я не представляю возможным!!!


Грустно... Что ж... В принципе по большей части девушки такие, только если только не хотят вас вывести на признание...
человек снега[/size]

Одесситочка

ЦитироватьВ принципе по большей части девушки такие, только если только не хотят вас вывести на признание...


Я тоже думала, что ятакая. А когда влюбляешься так сильно, то забываешь обо всём ( о стеснительности и т.д.) и хочешь, чтоб любимый человек знал, что он - любим.
А по поводу "вывести на признание" - я когда сказала, то в ответ была тишина, потом улыбка, потом поцелуй, но 3 заветных слова я услышала далеко не скоро после этого.

nega

ЦитироватьЗанятно... Мне на последнем свидании чуть менее года назад девушка тоже впервые сказала люблю, глядя в глаза и искренне... Было уже поздно и жаль... Но жалость без любви - это ненадолго...


Сладкий , всё это так, но я сделала это не затем, чтобы удержать его... ибо понимала, что это невозможно.
Просто, как сказала героиня одного из фильмов, "не думайте, что те кто с вами, будут с вами всегда. Их можно потерять в любую минуту, и так и не сказать им, как сильно вы их любите".
К тому же есть такая психологическая штучка If you feel lonely (если чувствуешь себя одинким)...вспомни, что для кого-то ты целый мир....
Я знаю, ему когда-нибудь это понадобится.

Сладкий

Цитировать"не думайте, что те кто с вами, будут с вами всегда. Их можно потерять в любую минуту, и так и не сказать им, как сильно вы их любите".


Черт а зачем тогда вообще жить? Ведь если думать о том, что вот-вот всё закончится - это и вправду закончится... По моему стоит думать прежде всего о том, что происходит в данный момент, не задумываясь о послезавтра (а вот для завтра время для раздумья я оставляю все ж... так... на всякий случай...  :D )...  :D  
человек снега[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru