29 марта 2024, 14:20:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Сладкий

Легко ли вам сказать "люблю"?

Автор Сладкий, 09 сентября 2004, 22:04:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nega

Сладкий , правильно, поэтому и надо говорить людям об этом сегодня....не потому, что думаешь, что всё закончится... а потому, что человеку необходимо твои внимание, забота, любовь сегодня, а не потом...
И потом в жизни всё так быстро меняется  ;)

Независимая

Мне кажется, что признаться в любви не трудно, но только в том случае, когда тебя действительно понимают и испытывают схожие чувства...
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Сладкий

ЦитироватьМне кажется, что признаться в любви не трудно, но только в том случае, когда тебя действительно понимают и испытывают схожие чувства...


А зачем тогда признаваться, если и так ясно, что твой любимый/любимая тебя и так любит? Зачем? Проще жить показывая своими действиями, что ты испытываешь те же чувства, а в случае чего - с тебя будут взятки гладки, мол я тебе ничего не обещала, я тебе ничего не говорила...  ;)  
человек снега[/size]

_Angel_

Признаться в любви нужно обязательно, важно дать понять, о своих чувствах, если этого не сказать вовремя можно все испортиь.

Водолей

Честно, нет не трудно, но в разной ситуации с разной ИНТОНАЦИЕЙ, это самое главное!!! ;)  



gratis

Если я действительно люблю и доверяю человеку, то очень легко, но а в других случаях я этого вообще не скажу  :rolleyes:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Webgirl

ЦитироватьИ вообще, любовь надо доказывать на деле

И какие есть способы? По моему, если ЛЮБИШЬ, то и догазывать не придется-и так видно.... ;)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Сладкий

ЦитироватьИ какие есть способы? По моему, если ЛЮБИШЬ, то и догазывать не придется-и так видно....


Я об этом и говорю - "люблю" сказать легко, но вот сделать так, чтобы и без твоего "люблю" чувства были поняты - вот чего нужно добиваться... Хотя... девушки любят ушами, а потому говорить все же нужно, но не так часто, чтобы не звучало совсем уж обыденно...  ;)  
человек снега[/size]

cr@zy

да легко если я действительно люблю :huh:  
как енто любви не бывает?

определения любви трудно найти, для каждого она своя, но она есть....


Николай Кошерник

18 сентября 2004, 03:54:04 #39 Последнее редактирование: 18 сентября 2004, 03:54:38 от Николай Кошерник
Трудно! Слово ЛЮБОВЬ для меня очень много значит!!!
Я свободен от предрассудков - я всех ненавижу одинаково.
"Тяжелей чем понедельник, непонятен современнику, как Николай Коперник..." D.O.B.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru