28 марта 2024, 21:04:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сладкий

Легко ли вам сказать "люблю"?

Автор Сладкий, 09 сентября 2004, 22:04:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SABfire

17 июля 2006, 11:16:34 #290 Последнее редактирование: 17 июля 2006, 11:23:21 от SABfire
Я говорю люблю через стихи, хотя могу и так сказать, но с девушкой мы пока друзья... не хочу её пугать... пока...

Хотя если говорить, думаю будет трудно... тяжело смотреть в её глаза... так сердце обмерает......
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

рыбка Пиранья

"Не слова, а поступки определяют человеческие отношения"(с). Не помню, кто сказал. Но очень правильно сказал. И Тютчев говорил:"Мысль изреченная есть ложь..."

Сказать можно все что угодно. Главное отвечать за свои слова.  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

SABfire

Согласен с вами, я всегда отвечаю за свои слова и не кидаю их на ветер
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Frey

ЦитироватьЛегко ли вам сказать "люблю"?, и насколько... )

Очень легко! Я Вас всех ЛЮБЛЮ!
ночная фурия

Heaven_girl

В принципе,сказать "люблю" для меня не так сложно..но только тем людям, которых я не люблю...Если же я действительно люблю человека..и чувствую это сердцем, то сказать мне это очень трудно...именно поэтому в своих отношениях, когда молодой человек сказал мне, что любит,я ответила что-то вроде"ага"..и только через два месяца..я ему написала о том, что люблю!И то,потому что был задан вопрос,мол, а кто меня любит вообще..На что я сказала, что кто-то любит..а когда он запросил конкретику..я скромно написала..."Ну,например,я тебя люблю..." :)  

romsbit

сказать люблю можно совсем по-разному и каждый человек в отдельных ситуациях говорит "люблю" вкладывая определённую интонацию или смысл, для кого то сказать "люблю" ничего не стоит, кто то прилагает к этому слову большее значение, дело в том, что люди воспринимают любовь по-разному.
Чтож, если говорить о себе, то я скорее подумаю, что говорить -"ты мне очень нравишся" или "я тебя люблю"

Victor*

А мне тяжело сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Потому что потом за слова придеться отвечать. Я не говорю это кому попало...

Риночка260392

Приветик, сейчас очень рано ,самое время спросить, если бы ты был стеснительным парнем, тебе нравится одна девушка,и ты ей нравишься. Ты бы сумел побороть неуверенность, если ты знаешь, что больше ее скорее всего не встретишь? ( например ,11классник и 9классница).Посоветуй! Спасибо.

Moscowgirl

Риночка260392
Стеснительным представить себя могу, а вот парнем нет. Но попробую ответить: ;)
Тут нельзя дать точный ответ, так как зависит от многих факторов. Например: общаетесь ли вы или нет, скромный он или нет и др.?
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


джуманджи

а причём тут слюни??? я отношусь к тому редкому числу людей( к сожалению) которые словами не разбрасываются! я вкладываю в них смысл. и для меня это очень серьёзное слово! и сколько убы у меня не было мужчин и сколько бы раз мне не признавались в любви, ожидая ответного, но в чём в чём а в этим словом я считаю раскидываться нельзя!!!! оно и так уже теряет ценность.лично я его сказала только одному человеку
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru