28 апреля 2024, 02:55:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Сладкий

Легко ли вам сказать "люблю"?

Автор Сладкий, 09 сентября 2004, 22:04:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Floricienta

Charming_queen

Точно! Аж страшно становится от одной мысли, что еловек, которого любишь, может не отвечать взаимностью. Наверное, от этого так сложно признаться в любви.
:huh:  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Naught

Ыыы... Вообще не стесняюсь, говорю и все))) Что здесь такого... имхо :D  
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Deadly Shadow

25 июня 2006, 11:07:34 #272 Последнее редактирование: 25 июня 2006, 11:07:45 от Deadly Shadow
Я даже по шее получил один раз за то, что слишком легко разбрасываюсь такими словами от одной мадам. Теперь все тщательно взвешиваю прежде чем ляпнуть )

Floricienta

Naught

:D Ну это ты у нас смелый  :D  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Prada

Charming_queen
Страшит конечно...просто как то легче на душе становится,когда человек знает о твоих чуувствах...
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

black angel

а мне почемуто очень легко, я вобще никогда ничего не скрываю, если нраивтся парень, так и говорю, если люблю , тоже скажу, несколько раз было когда говорила, что "тоже люблю" просто изза жалости к парню, который меня любит, хотя понимаю, что лучше сказать правду.
может просто обломов не было поэтому и не страшно говорить..., фиг знает, хотя я думаю это от человека зависит

но кстати у меня было несколько раз такое, когда парень вроде нравится немного, и тут он мне говорит что он меня очень любит, и т.д..., и у меня сразу такое ну...отвращение чтоли от него, типа чё так быстро, и я стараюсь его потом избегать. Самое лучше это конечно когда долго ждёшь таких слов, и когда дожидаешься, так клёва становится...и никуда бежать не хочется)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Bukashka

Сказать люблю впервые сложнее, когда любишь, чем когда не любишь.Потому что слово есть только слово.  

Ola-la-13

Чем легче произносится слово "люблю", тем меньше за ним стоит чувств.

Во всяком случае у меня.
Всегда легко сказать слова любви человеку, ответ которого тебе более безразличен. Если на самом деле любишь, не хочется услышать "нет". Получается, людям, которых действительно любишь, сложнее сказать "люблю", потому что их "нет" ранит сильнее. А если не любишь - все равно, что тебе ответят, "нет" - так нет, ну и ладно.

По-моему, так.
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский

kotiss

ЦитироватьИ любви с первого взгляда не существует.
Бывает! проверено ;)

ЦитироватьЧем легче произносится слово "люблю", тем меньше за ним стоит чувств
Полностью согласна. Люблю легко сказать, когда не любишь человека, а когда любишь, то не знаешь как это сказать.. слова не можешь произнести..

jaCKass

Я никогда не говорю люблю своей девушке.. я считаю что надо хотябы год прогулять с ней для таких серьёзных слов, а я с ней тока 2 месяца



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru