27 апреля 2024, 12:49:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

секс до свадьбы

Автор С Марса, 05 сентября 2004, 11:40:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

секс до свадьбы

секс до свадьбы (СДС) - да
29 (65.9%)
СДС - нет
5 (11.4%)
СДС - в зависимости от серьезности отношений
10 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 48

С Марса

05 сентября 2004, 11:40:43 Последнее редактирование: 05 сентября 2004, 12:25:47 от gratis
ответьте и прокомментируйте :)
С самых первых дней наших, проведенных вместе, я поняла, что Ему я готова посвятить всю свою жизнь. Я отдала себу не Ему, так получилось, за год до нашего знакомства. Я очень люблю его. Я очень боюсь, что этот факт может каким-то образом повлиять на наши отношения. Это безосновательно. Но вдруг?
Расскажите, что вы думаете по такому поводу

Mr.Satisfaction

Лично для меня  секс  в отношениях состовляет добрые 40 % и о том смогу ли я телесно общатся ( и находить "общий  Язык " в этом плане)
очень важно узнать заранее! :rolleyes:  

Одесситочка

ЦитироватьЯ очень боюсь, что этот факт может каким-то образом повлиять на наши отношения


Лучше просто поговри с ним и объясни ситуацию. Если любит - он тебя поймёт.
А вообще - не бойся. Ты ж сама говоришь, что безосновательно.

Водолей

05 сентября 2004, 18:28:01 #3 Последнее редактирование: 07 сентября 2004, 11:42:28 от sonya
Да ничё страшного в этом нет,.. даже может быть это лучше, я знаю множество знакомых парней, которые не захотели связывать отношения с девствиницей.. Я и сам на пример даже чуть-чуть страшусь этого, ведь лишая девушку ЭТОГО, он вводит её в новый ""свет""", и от того как он это сделает, зависит многое!!

ПРАВДА   Девчёнки!!??

П.С. Так что я думаю, что это даже к лучшему!!!



the_undert@ker

секс до свадьбы? вполне нормально на мой взгляд, в коце концов надо же убедиться в том что вы подходите друг к другу и в интимной жизни. Всё таки всю жизнь потом вместе жить, а секс в жизни семейной пары занимает далеко не самое последнее место
а для когото даже первое)))

nkn

и
Цитироватьотдала себу не Ему, так получилось, за год до нашего знакомства. Я очень люблю его. Я очень боюсь, что этот факт может каким-то образом повлиять на наши отношения. 

Ты сама ответила на свой вопрос
ЦитироватьЭто безосновательно. 

девочка, не девочка - один хрен.....особенно если вы любите друг друга :P  

Вахтанг

СДС должен быть обязательно. И не просто секс. Желательно пожить вместе, чтобы лучше узнать друг друга.  

RusC

ЦитироватьСДС должен быть обязательно. И не просто секс. Желательно пожить вместе, чтобы лучше узнать друг друга.


Чтобы не повторяться, просто подпишусь под этими мудрыми и лаконичными словами :)

Если гражданский брак не затягивается на много лет, то это исключительно полезная штука.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

борисыч

секс до свадьбы должен быть, это позволяет людям узнать подходят они друг другу в сексуальном плане или нет.....
в прочем все примерно то же самое и пишут............

даг

вы просто долбо_бы, если считаете, что нет разницы- спать с ней до свадьбы или нет! B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru