27 апреля 2024, 12:30:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

секс до свадьбы

Автор С Марса, 05 сентября 2004, 11:40:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

секс до свадьбы

секс до свадьбы (СДС) - да
29 (65.9%)
СДС - нет
5 (11.4%)
СДС - в зависимости от серьезности отношений
10 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 48

Леди

Меня всегда воспитывали, что девственность - мужу. Ну или что-то вроде этого. Мне было почти 18 лет, когда  у меня был этот самый СДС:)
Но все обернулось хорошо - мой парень, тот кого я любила и ради которого поступилась своими принципами любил меня так же как я его и спустя год - мы поженились. До этого мы жили с апреля по январь в гражданском браке...
Как-то потом мы с ним разговаривали я я спросила его что было бы, если бы я не была уже девушкой.... А он сказал, то это ничего бы не изменило. Что ему все равно было - девственница я или нет. В хорошем смысле:)
Незнаю почему, но стало капельку обидно за то, что я так сказать берегла себя, а ему мол и не особо нужно оказалось - могла и гулять направо и налево... Но потом до меня дошло, что все-таки такая его позиция самая правильная: ведь это было ДО него, а не ВОВРЕМЯ....

Я не жалею, что именно он был у меня первым и что это было до свадьбы. Я вот в первую брачную ночь только спасибо сказала, что все уже пройдено и позади:) никакой боли, дискомфорта или еще чего-нибудь наподобие:)

Жора

Секс до свадьбы - недопустимо ....  :angry: Наприносят родителям в подоле .... и на дискотеки потом бегают .... личную жизнь устраивают ...  <_< Вот другое дело ... оформили законно отношения и еб@ца, еб@ца ... и ещё раз еб@ца!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  

Mutalisk

07 сентября 2004, 15:30:01 #22 Последнее редактирование: 07 сентября 2004, 15:32:02 от Mutalisk
Сэкс - это определенный ЭТАП отношений, так что СВАДЬБА тут не при чем.

ИМХО СДС-да

зачем заморачиваца не эту тему,  ведь ЖИЗНЬ такое дерьмо(извиняюсь) и живем мы 1(АДИН!) раз. Так что расслабляйся и наслождайся жизнью, чтобы потом, лет в 40, не подумать..... эх а ведь я когда-то в молодости МОГЛА.....  <_<  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Леди

Жора
ЦитироватьСекс до свадьбы - недопустимо ....  Наприносят родителям в подоле ....


Ладно тебе! Я то не принесла, а когда родила, то не родителям а для себя и мужа. Родители и знать не знали что значит сидеть с дитем, пока сами просить не стали... Одна бабушка до сих пор даже на часик внучку к себе не брала, только когда с родителями Линка, только тогда и видит...

Так что тот, кто в подоле, да еще и родителям - это люди, которые не думают вобще.

Если голова есть на плечах, то что до свадьбы, что после - не столь важно. Ты представь себе сейчас процент тех, кто первый раз в брачную ночь девственность потерял... Да таких просто еденицы.

Я против сексуальной распущеноости, когда чуть ли не с первым попавшимся. Когда отсутсвует элементарная разборчивость и брезгливость... Но если ты планирушеь с этой женщиной и с этим мужчиной прожить свою жизнь, то нужно узнать его, а узнать нужно во всех аспектах. Если жить вместе, то смысл отказывать дру другу в сексе?

Mutalisk

ЦитироватьТак что расслабляйся и наслождайся жизнью, чтобы потом, лет в 40, не подумать..... эх а ведь я когда-то в молодости МОГЛА.....


Однажды можно ТАК расслабиться, что потом все жизнь будешь напрягаться:)
Если серьезно, то все нужно расчитывать, трахаться с кем попало просто для того, что бы было что вспомнить на свалке - нафиг! :angry:  
Можно встретить одного единственного и любить его, (ее) всю жизнь  наслаждаться с ним всем, чего нет у тех, кто меняет партнеров.

Отец не я

08 сентября 2004, 10:09:45 #24 Последнее редактирование: 08 сентября 2004, 10:10:09 от Отец не я
"Женсчины ищут лучшее, а мущщины - новое..." - закон природы ничего с этим не сделаешь....

Леди

Отец не я

Но было бы фигово, если бы женщины пошли по тому же принципу и искали "новое".

Я предлагаю подумать об этом при поиске очередной "новой", а то, как бы женщины «лучшее», на «отличное» не сменили.
;)  

С Марса

09 сентября 2004, 19:10:33 #26 Последнее редактирование: 09 сентября 2004, 23:55:06 от Lilit
пасибы всем, кто принял участие в этой дружеской беседе! пасиб  за советы и добрые слова :)
приму к  сведению, что нужно принять к сведению!
еще раз пасиба всем и удачи  ;)  

Flight

ЦитироватьС самых первых дней наших, проведенных вместе, я поняла, что Ему я готова посвятить всю свою жизнь


А сколько вы уже знакомы? У вас идёт речь о свадьбе?

Мой тебе совет: живи проще. Не думай ты о том, что вот, не сберегла себя для того единственного. Твой опыт - это то, что ты будешь вспоминать в старости.

Я, например, рассталась со своим первым мужчиной год назад. Сейчас временно одна. С кем попало спать не хочу. Но не мучаю себя мыслью, как отнесётся к моему опыту тот, с которым нас свяжут взаимные чувства. Хотя... мне уже 22... в таком возрасте уже и не до девственности...
В общем, я ни о чём не жалею. И тебе не советую. Если вы действительно любите друг друга всё у вас будет замечательно,  :) поверь мне!

Желаю удачи!
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru