27 апреля 2024, 10:41:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

секс до свадьбы

Автор С Марса, 05 сентября 2004, 11:40:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

секс до свадьбы

секс до свадьбы (СДС) - да
29 (65.9%)
СДС - нет
5 (11.4%)
СДС - в зависимости от серьезности отношений
10 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 48

Laura

Вы уже наверное взрослые люди?! :)  ;)  Если у вас такая сильная любовь и ты считаешь, что ранее сделала ошибку, то она никак не должна влиять на отношения любящих сердец.  :)  Может даже пойдет на пользу предыдущая связь!  я сама лично, не люблю жалеть о том, что уже сделано! В тот же момент ты не жалела об этом? А любимый должен понять на мой взгляд. Есть красивые слова: "Любит такой какая есть, со всеми плюсами и минусами" Он же наверное и сам не совершенство. Задумайся лучше над будущим! Счастливо

Пантера

06 сентября 2004, 14:10:50 #11 Последнее редактирование: 06 сентября 2004, 14:11:32 от Пантера
В сексе до свадьбы нет ничего плохого  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Dr. Yury

Мне вообще кажется, что нужно не до свадьбы ждать, а до любви. И первый раз отдать не мужу а любимому (если он станет жужем - отлично, но не обязательно).

С Марса:
А может статься и так, что вы с ним поссоритесь и через год ты встретишь еще одного и полюбишь еще сильнее. Опять жалеть будешь, что не он первый.

У меня с девушкой очень все серьезно складывается. Я у нее не первый. Но я на этом не циклюсь, так как люблю ее. И сколько бы партнеров у нее не было до меня - любить не перестану.

Меня волнует другое: чтобы она была порядочной (не встречалась с 2 сразу до меня, ну и не изменяла мне)

Вахтанг

даг,
тебе, конечно, виднее, кто мы.
а ты сам (сама, само) кто? мужчина или женщина? или что?

sonya

я проголосовала за последний вариант. для меня серьезность отношений много значит. я бы никогда не доверилась перврму встречному. ИМХО  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Черная орхидея

07 сентября 2004, 13:10:24 #15 Последнее редактирование: 07 сентября 2004, 13:17:45 от Черная орхидея
С обной стороны, я ЗА СДС, но по личному опыту... я бы с удовольствием и после свадьбы... поблем НАМНОГО меньше. ИМХО.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

борисыч

Черная орхидея
а в чем проблемы? не очень понятно...


Вахтанг

ну, если муж/жених - умный, современный человек, проблем не должно быть никаких.
ведь о чём на самом деле идёт речь? об элементарном критерии порядочности. и если таким критерием для мужчины является девственная плева его невесты/жены, то он:
1. глупец (в прямом смысле этого слова)
2. неандерталец (в переносном смысле)
3. мусульманин-фанатик

борисыч

Вахтанг
согласен абсолютно!!!
clap_1  

nega

Я просмотрела ответы, и многие высказывают мнение, что проблем с СДС не должно быть, поскольку все мы современные люди. Но беда в том, что у каждого свои тараканы в голове. И мне приходилось встречать молодых людей, как не желающих жениться на девственницах, так и наоборот. Если он у вас как раз из последней группы, то считайте, что вам просто не повезло. Исправить сейчас уже ничего нельзя. Жалеть незачем. Надо с ним поговорить. Чем дольше оттягивайте, тем серьезнее и мучительнее будет разовор.  И тем больнее будет расставание... если не дай бог, он с вас не захочет понять (чего я вам естественно не желаю).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru