27 апреля 2024, 12:15:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Клубы-гранды

Автор DJ CruiseR, 24 апреля 2004, 09:40:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

SioK

Цитироватькак вообще можно сравнивать европейские и южноамериканские клубы?

и я не знаю - как эта организация сравнивает и как у неё Реал на втором месте... придурки одним словом!

Лёха

Как я скучаю по Реалу образца 2000 года!!!! ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ЦитироватьКак я скучаю по Реалу образца 2000 года!!!!

А чем те Челси - 2004 не нравится  ;)  :D или Милан или Ювентус...  :lol:
На самом деле это политика руководства клуба (тока Дель Боске, Висент который, мог сплотить всех этих "звёзд" и заставить их играть). Остальные тренеры способны работать и даже с таким составом, но если руководство постоянно вмешивается и указывает кого ставить в состав в той или иной игре - то дело дрянь! ИМХО

Esa

Лёха
вот-вот...сейчас он в кризисе...команда уже не та...да и в 2001-2002 были ещё ничего...а всё началось в Кейруша-засранца.. :angry:[/font]  
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Лёха

ЦитироватьА чем те Челси - 2004 не нравится   или Милан или Ювентус... 
На самом деле это политика руководства клуба (тока Дель Боске, Висент который, мог сплотить всех этих "звёзд" и заставить их играть). Остальные тренеры способны работать и даже с таким составом, но если руководство постоянно вмешивается и указывает кого ставить в состав в той или иной игре - то дело дрянь! ИМХО

Au Hasard
Да,Дель Боски был тренером что надо!!!!

Вот ты говоришь,про Челси,Милан,Ювентус......,но они мне не заменят тот Реал!
Добавлено:
Esa
ЦитироватьЛёха
вот-вот...сейчас он в кризисе...команда уже не та...да и в 2001-2002 были ещё ничего...а всё началось в Кейруша-засранца.. 

Конечно,сезон 2001-2002 был хорош,но не сезон 2000!!!!!!!Тогда они выиграли лигу чемпионов,чемпионат Испании,и кубок Испании!!!!А состав был несколько похож на тот,но этот через-чур звёздный!!!!!!Тогда ведь в защите был Фернандо Йеро!!!Ох,какой игрок был!!!!!!

А насчёт Кейруша-так это мой первый враг! :angry:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bradobrey

на мой взгляд надо искать классного центрального защитника... необязательно звездного, но чтоб был просто надежен... да чтоб хотя просто тупо выбивал мяч за боковую, на угловой, куда подальше... к сожелению Неста, о котором пошли слухи, не обладает сверхнадежностью... вот Канноваро, которого мы подписали в межсезонье, вот он надежен... и что не маловажно еще и отдать передачу может...

Лёха

А если бы Йеро не так быстро постарел :lol:  :lol: ,то команда и проблем бы не знала! ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ЦитироватьА если бы Йеро не так быстро постарел

Есть мнение, что команда (тренер, перзидент) должны были несколько заранее об этом подумать! И не вина Йерро - футболисты почти все уходят в его возврасте вообще на пенсию, а он до сих пор ещё играет!

Лёха

Это я понимаю!!!Пролсто настольгия по нему замучила!!!!Какой игрок был! ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ЦитироватьЭто я понимаю!!!Пролсто настольгия по нему замучила!!!!Какой игрок был!

Хоть я и болельщик Валенсии - но мне очень импонировал Реал по игре! Мне тоже искренне жаль, что так получается, а Йеро - действительно Великий игрок!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru